СберМаркетинг стал победителем премии AdIndex Awards 2023

4 декабря 2023, 11:24
0

СберМаркетинг стал победителем премии AdIndex Awards 2023

AdIndex Awards — премия в области рекламы, где победителей определяют заказчики услуг. В этом году победителей выбирали 1112 экспертов из 630 компаний.
СберМаркетинг стал победителем премии AdIndex Awards 2023

На мероприятии собрались главные участники digital-рынка: рекламодатели, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, лидеры мнений и представители площадок.

На Церемонии были представлены лидеры ежегодного рейтинга Digital Index 2023 — AdIndex составляет этот рейтинг с 2011 года, за это время Digital Index превратился в надежный инструмент по выбору коммуникационных подрядчиков в интернет-сегменте. В этом году победителей выбирали 1112 экспертов из 630 компаний.

СберМаркетинг был включен в Digital Index 2023 в 7 категориях: Креатив и стратегия, Спецпроекты и нестандартные активации, Медиазакупки, Контекстная реклама, Продвижение приложений/CPI, Таргетированная реклама в соцсетях, Полный цикл digital-услуг.

СберМаркетинг победил в категории «Креатив и производство» в номинации «Полный цикл digital-услуг. Цена-качество». Поздравляем победителей и благодарим профсообщество за признание.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой