Полмиллиарда просмотров на цифровых экранах соберет интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

12 февраля 2024, 20:06
0

Полмиллиарда просмотров на цифровых экранах соберет интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

«Россия ни на кого не нападает, а защищает себя, своих людей и свое будущее». Этот тезис стал центральным в беседе президента Российской Федерации Владимира Путина с известным американским журналистом
Полмиллиарда просмотров на цифровых экранах соберет интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Трансляцию ключевых цитат главы государства из интервью американскому журналисту на больших уличных экранах – медиафасадах и суперсайтах – 9 февраля по всей России запустили ведущее государственное информационное агентство России ТАСС и федеральный оператор имиджевой digital-рекламы МАЕР. Основные моменты открытого диалога Владимира Путина с Такером Карлсоном прямо на улицах своих городов видят жители Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Воронежа, Тюмени и Новосибирска.

«Мы, как новое медиа, не раз использовали наши высокотехнологичные цифровые конструкции, чтобы знакомить сограждан с высказываниями нашего президента: цитировали фрагменты его Послания Федеральному собранию, ответы на вопросы в ходе итоговой пресс-конференции и прямой линии в конце прошлого года. И, конечно, считаем крайне важным донести до россиян тот поистине глобальный посыл, который прозвучал в интервью нашего лидера. За 10 дней цитаты из интервью на цифровых уличных экранах прочитают более 15 млн человек, общее количество визуальных контактов превысит полмиллиарда», – сказал генеральный директор и владелец Медиахолдинга МАЕР Константин Майор.


Двухчасовой диалог вызвал большой резонанс во всем мире. Его сразу окрестили интервью века. В прямом эфире за ним следили порядка 20 миллионов человек из разных уголков планеты. Сам Такер Карлсон прокомментировал разговор с российским лидером так: «Все, что вы сейчас увидите, показалось нам искренним, согласны вы с этим или нет».

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is