Что помогает супергерою? Подборка полезных сервисов для менеджеров

13 сентября 2023, 09:33
0

Что помогает супергерою? Подборка полезных сервисов для менеджеров

Собрали полезное для составления майнд-карт и совместной работы, постановки задач и хранения документов, общения с командой и клиентом, своего спокойствия и продуктивности.
Что помогает супергерою? Подборка полезных сервисов для менеджеров

Confluence

Поможет собрать все документы по проектам в одном месте. Интегрируется с Jira, Google Drive, и всеми привычными приложениями. Сделан командой Atlassian.

Mindmup, Mindmeister, Lusispark

Интерактивные доски, пригодятся для привычного планирования проекта и декомпозиции, подходят для совместной работы.

Trello

Один из самых простых таск-менеджеров. Работает по системе «канбан» — в виде досок с карточками. В них удобно хранить всю информацию по проектам, ставить задачи себе и команде, назначать ответственных, выставлять дедлайны.

Discord, Calendly, Pruffme

Discord — мессенджер для командного общения, можно делать видеозвонки и транслировать экран.

Calendly — инструмент для автоматической организации встреч, интегрируется с личным календарем и предлагает свободные слоты.

Pruffme — российская платформа для онлайн-обучения и совместной работы, через нее можно проводить видеозвонки и работать с интерактивной доской.

Brain.fm, Meditopia

Помогут сохранить спокойствие и продуктивность.

Brain.fm — радио, основанное на нейробиологических исследованиях, здесь собраны треки, которые настраивают на нужное состояние: работы, отдыха или сна.

Meditopia — сервис для медитации, подбирает нужные , исходя из твоего состояния.

Считаем, что быть отличным менеджером — это настоящее искусство и годы практики. Менеджеров-супергероев готовим на курсе «Креативный менеджмент: научим уверенно управлять проектами, командой и своим будущим».

Курс подойдет для аккаунт-менеджеров, проджектов, продюсеров и всех, кто хочет выйти на новый уровень управления проектами, грамотно выстраивать бизнес-отношения с клиентами и вдохновляет команду.

Чему научим?

  • Аргументированно защищать проекты, идеи и бюджеты
  • Работать в команде — вести переговоры, выявлять запросы, разрешать конфликты через win-win подход, эффективно работать с удаленными командами
  • Владеть исчерпывающим менеджерским инструментарием: от основ медиапланирования и организации продакшна до владения SCRUM и Kanban

Спойлер — выпускников mads хантят топовые агентства по всему миру! Записывайся по активной ссылке и готовься к своему мощному карьерному рывку. Курс можно приобрести в рассрочку, без переплат.

Ответить?
Введите капчу