Стажировка в рекламном агентстве: mads помогут начинающим специалистам сделать первые шаги в карьере

6 июля 2023, 14:06
0

Стажировка в рекламном агентстве: mads помогут начинающим специалистам сделать первые шаги в карьере

Международная креативная школа mads запускает летнюю стажировку в рекламном агентстве для всех, кто только начинает свой путь в креативной индустрии.
Стажировка в рекламном агентстве: mads помогут начинающим специалистам сделать первые шаги в карьере

Сделать первые шаги в карьере можно быстрее и эффективнее с поддержкой топовых экспертов креативных агентств и сильного комьюнити. За месяц проекта «Стажировка» участники смогут поработать над реальными рекламными проектами, пройдут весь путь: от брифинга до защиты проекта, и прочувствуют на себе всю «внутреннюю кухню» рекламного агентства. Здесь будет много практики и живое взаимодействие с экспертами, ответы на вопросы и качественная обратная связь.

Кому подойдет: 

  • Начинающим специалистам рекламной индустрии.

  • Студентам направлений маркетинг, pr, реклама.

  • Всем, кто решил поменять сферу деятельности и хочет познакомится с рекламными профессиями и особенностями работы в рекламе.

  • Молодым специалистам, которым не хватает практики и опыта.

Стажировка позволит погрузиться в мир рекламных профессий, понять, что нравится и в каком направлении двигаться дальше, подарит знакомства с полезными людьми, экспертами и будущими работодателями. 

Программа пройдет онлайн, поэтому проходить стажировку можно из любой точки мира. Да, погружение в творческую работу будет виртуальным, но задачи, опыт и впечатления — реальные. За каждым участником будет закреплен куратор, который будет следить за практической работой, задавать вектор и давать обратную связь. 

«Участие в стажировке позволит заглянуть за кулисы работы агентства и увидеть, как осуществляется каждый этап проекта от брифа до его реализации. Вы сможете наблюдать и взаимодействовать с различными специалистами, а также определиться, какое направление вам ближе и интереснее всего», — Аня Тишкевич, эксперт стажировки, бренд-менеджер в студии по созданию компьютерных игр Strikerz.Inc.

Все участники получат крутой опыт работы в креативном агентстве и станут частью комьюнити mads — самого сильного комьюнити креативной индустрии, где есть поддержка экспертов, обмен идеями, полезные контакты и классные вакансии. Всё это поможет ворваться в индустрию, быстро здесь освоиться и сделать level up в своей карьере. А самое приятное, что всё это бесплатно.

Стажировка стартует 7 августа и продлится 5 недель. Начать творческий путь и проявить свои таланты в рекламной индустрии просто — достаточно зарегистрироваться на сайте. А в остальном поддержит mads.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is