Финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

24 ноября 2023, 11:18
0

Финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

14 декабря в Стартхабе дизайнеры и эксперты индустрии соберутся на финале конкурса «Фабрика Дизайна 2.0» по трекам «Быт» и «Устойчивость».
Финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

Событие станет площадкой для встречи бизнеса и дизайна, где будут зарождаться новые идеи и партнерства.

Мероприятие начнется в 10:00 с официального открытия и приветственных слов от Гюльнары Агамовой, руководителя АНО «Агентство креативных индустрий», и Виталия Ставицкого, Президента Союза Дизайнеров России. Затем, в формате дизайн-стендапа «Говорит дизайн», будут представлены истории успеха, демонстрирующие влияние дизайна на стратегии ведущих российских компаний.

В течение дня гостей финала ждут питч-сессии победителей конкурса, где будут представлены инновационные решения в различных направлениях, включая мебельный дизайн, упаковку, игровой дизайн и промышленный дизайн. Эксперты и партнеры конкурса проведут публичные дискуссии, обсуждая текущие тренды и перспективы развития отрасли.  

В конце дня будет церемония награждения, которую проведет АНО «Агентство креативных индустрий» и Союз Дизайнеров России. Победителям вручат подарки от конкурса и специальные призы от партнеров. 

Мы приглашаем представителей СМИ присоединиться к финалу масштабного проекта «Фабрика Дизайна 2.0», организованного Агентством креативных индустрий совместно с Союзом Дизайнеров России. 

Обязательная регистрация для гостей финала «Фабрики Дизайна 2.0»: https://fabrika-design-2-0.timepad.ru/event/2679556/


Контактная информация для аккредитации и дополнительных вопросов: 

e-mail: pr@interium.pro

Телефон/мессенджеры: +7(926)145-94-41 Мария


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is