ТОП 7 способов накрутки отзывов в 2ГИС при помощи сервисов

30 июня 2023, 08:31
0

ТОП 8 способов накрутки отзывов в 2ГИС при помощи сервисов

Накрутка положительных отзывов в 2ГИС помогает компаниям лучше продавать свою продукцию и вызывает большую лояльность у клиента.
ТОП 8 способов накрутки отзывов в 2ГИС при помощи сервисов

На сайте 2ГИС пользователи оставляют положительные и негативные комментарии компаниям, с которыми они взаимодействовали. Сам сервис представляет собой карты со справочником. Многие компании занимаются накруткой отзывов на 2ГИС специально. 

Подобная процедура хоть и не легальна, но увеличивает рейтинг организации, повышает ее в строке поиска, выводя на первые места. Иногда нужно показать активность только начавшей заниматься бизнесом компании. Поэтому руководители организаций дают задание IT-специалистам для накрутки отзывов в 2GIS с помощью сервисов.

Зачем нужны отзывы в 2ГИС для организаций

Заполненная карточка организации на сервисе карт со справочником – это только 30 % успеха. Пользу приносят отзывы в этом приложении. Они повышают доверие людей, кто впервые обращается к этому предприятию. Поэтому комментарии всегда должны быть правдивы и соответствовать имиджу.

Кроме отзывов на рейтинг влияют оценки, которые ставят люди. Максимальный балл, который получает та или иная компания в случае стопроцентного успеха, - 5. Минимум – единица. Однако около 80 % организаций имеют оценку между 4 и 4,5 баллами и большое количество положительных комментариев. Последние могут сделаны как с помощью накрутки 2 ГИС, так и могут быть реальными.

Компании, имеющие большое количество положительных комментариев, будут наверху списка. Поэтому многие бизнесмены стараются накрутить отзывы 2ГИС. Накрутку можно сделать с помощью специальных приложений.

ТОП 5 способов накрутки отзывов в 2GIS

Описанные ниже приложения по накрутке аккаунта 2ГИС позволяют не получить штрафные санкции и блокировки. Это проверенные средства, которые принесут много положительных комментариев. Они эффективны и безопасны.

№1 – TapLike

Первым в списке находится сервис TapLike. Это приложение отличает от других лояльная ценовая политика. Разработчики создали понятный и удобный для новичка интерфейс. 

За 1 действие в зависимости от его стоимости можно купить от 1 до тысячи комментариев. Дополнительным преимуществом считают возможность сделать накрутку отзывов в 2ГИС без регистрации.

Плюсы работы с приложением Taplike:

  • не требует ввода паролей;
  • возвращение денег в полном объеме в случае проблем с накруткой;
  • работа технической поддержки – 24/7;
  • безналичная оплата для юрлиц.

Пользователи не отметили минусов у сервиса.

№2 – BestLike

В сервисе для накрутки отзывов на 2ГИС BestLike можно оформить заказ сразу без регистрации. Либо руководитель компании может настроить ежедневную накрутку комментариев по платной подписке. 

Сайт удобен тем, что разработчики позаботились об интуитивно-понятно интерфейсе даже для новичка. Если заказ будет автоматически отменен, то деньги вернутся в течение 2 суток на счет пользователя. 

Из преимуществ выделяют плавкую скорость накрутки, быстро работающую техническую поддержку. Этот сервис считают самым дешевым и функциональным.  

Стоимость 1 комментария – от 0,39 рубля. Из минусов отмечают частые сбои в работе, медленный сайт.

№3 – Bosslike

Еще один способ накрутки отзывов в 2ГИС – это BossLike. Сервис дает возможность зарегистрироваться или сделать одну накрутку комментариев с помощью вкладки «Быстрый заказ». Те, кто уже накручивал отзывы через это приложение, говорят, что сервис хороший. Комментарии появляются в течение одного дня с расстановкой.

Техподдержка работает круглосуточно. Из минусов отмечают только высокую цену за 1 действие. Но она нивелируется быстро растущей популярностью. Только вот слишком увлекаться накруткой отзывов 2ГИС нельзя. Система 2ГИС может вычислить, что компания накручивает и заблокирует профиль.

№4 – РейтингиДа

Хотите всё под ключ? Команда специалистов из "РейтингиДа!" проанализирует профиль вашей компании, порекомендует лучшую стратегию по улучшению рейтинга, составят текста по вашим пожеланиям и согласует с вами каждый отзыв. Вам просто нужно написать менеджеру на WhatsApp и Telegram, прислать профиль компании в 2ГИС, указать пожелания к текстам и в ближайшие дни согласованные вами текста будут публиковаться живыми пользователями по согласованному вами графику. 

Также главные преимущества сотрудничества с "РейтингиДа!":

- Оплата только после прохождения модерации 

- Гарантия 1 год на каждый отзыв

- Возможность заключить договор и NDA

Кроме того, менеджер "РейтингиДа!" бесплатно по запросу высылает инструкцию о том как самостоятельно убрать негативный отзыв в 2ГИС.

№5 – TMSMM

TMSMM – это еще один сервис, с помощью которого руководитель компании сможет увеличить количество отзывов на 2ГИС. Заказчику доступны география и пол исполнителя. Цена зависит от сервиса, где будет располагаться комментарий. 

Приложение удобное с интуитивно-понятным интерфейсом. Из плюсов отмечают гарантию выплаты средств, если услуга не будет выполнена в полном объеме. Действует бонусная система скидок.

Из минусов выделяют один и самый жирный – платформа часто использует ботов. Поэтому возможны блокировки.

№6 – MrPopular

Сервис MrPopular создан, чтобы накручивать отзывы 2ГИС. Это приложение не только выглядит красиво, но и предоставляет большое количество услуг, среди которых – накрутка отзывов для аккаунта 2ГИС. Сайт работает вместе с биржей заданий. Поэтому отзывы будет писать не бот, а люди. Это значит, что профиль компании не заблокируют за слишком большое количество комментариев.

У сервиса есть свой блог. Почитав его, можно знать, как лучше продвигать аккаунт предприятия на 2ГИС. Стоимость 1 действия примерно та же, что и на всех других сервисах по накрутке. Техническая поддержка работает постоянно. 

Из минусов некоторые пользователи отметили аляповатый дизайн. Но вкусы у всех разные.

№7 – SMMLaba

В SMMLaba можно заниматься онлайн накруткой отзывов в 2 GIS в 2023 году. Сервис предлагает профессиональную и абсолютно безопасную накрутку. Сайт дает больше гибкости для заказчика, чем предыдущие. Он работает в течение 10 лет. На нем было выполнено более 15 миллионов заказов.

Сервис уделяет особое внимание географическому положению. Поэтому профиль компании не будет заблокирован на картах 2ГИС из-за того, что кто-то из другой страны написал положительных комментарий.

Стоимость заказа идентична ценам на остальных сайтах. Есть возможность оплачивать банковскими картами и электронным кошельком. 

№8 – GetLike

Простая регистрация на GetLike привлекает многих пользователей, которые хотят накрутить комментарии для собственной компании. Здесь нужно только ввести название электронного ящика и придумать пароль, потом его прописать. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет быстро разобраться с сервисом даже новичку.

Техническая поддержка работает ежедневно, днем и ночью. Однако по словам многих пользователей, она отвечает медленно. Отсутствует бесплатная версия и пробный период. Каждое действие оценивается в 30 рублей. Поэтому многие пользователи не рекомендуют использовать этот сервис для накрутки отзывов на 2ГИС.

Требования и правила при размещении отзывов

2ГИС разрешает своим пользователям проводить различные конкурсы по привлечению отзывов. Однако нужно проверять сценарий конкурсов, чтобы он не призывал к написанию подложных положительных комментариев для получения подарка.

В качестве бонуса предприятие может предлагать только свою продукцию или скидку на следующую покупку. Также можно раздавать бонусные баллы.

Разработчики сервиса не рекомендуют поощрять пользователей только за положительные комментарии. Они должны быть правдивы. Если человеку что-либо не понравилось, то он должен об этом написать.

Также не рекомендуется использовать черный PR, чтобы понизить конкурентов в поисковой выдаче. Не нужно оставлять комментарии составленные со слов друзей. Не нужно выкладывать паспорта и другие документы при публикации. 

Автор комментария должен подтвердить авторство. Ему на телефон придет 4-значный код, который нужно будет ввести после отправки написанного на модерацию.

Сервисы - лучший способ увеличить количество положительных отзывов

Самый лучший способ увеличить количество положительных отзывов – это выпускать качественную продукцию и доставлять ее потребителю в целости и сохранности. Однако компаниям только что вступившим в на тропу бизнеса, рекомендуется пользоваться сайтам и сервисами по накрутке на 2ГИС.

Это даст толчок в развитии бизнеса. Компанию будут видеть пользователи и захотят попробовать приобрести товар. После этого не долго ждать настоящих положительных отзывов.

Риски и последствия накрутки 2gis

В интернете появилось большое количество сервисов, где можно заказать накрутку. Однако доверять можно только проверенным годами приложениям. Потому что новоиспеченные сервисы могут использовать ботов по накрутке комментариев. Слишком постоянная эксплуатация таких приложений приведет к тому, что система 2ГИС распознает, что пишут не реальные потребители. Она может заблокировать профиль компании. В некоторых случаях придется выплатить штраф за то, чтобы заново пользоваться аккаунтом компании.

Поэтому, если нужно воспользоваться накруткой, то требуется действовать аккуратно и не злоупотреблять этими сервисами. В течение месяца можно накручивать до 20 – 30 отзывов максимально.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is