Топ 7 курсов по автоворонкам продаж для Телеграм и ВКонтакте

7 июня 2023, 09:22
0

Топ 7 курсов по автоворонкам продаж для Телеграм и ВКонтакте

Курсы по автоворонкам помогут быстро научится создавать чат-ботов, которые приводят потребителей до покупки товара у интернет-магазинов.
Топ 7 курсов по автоворонкам продаж для Телеграм и ВКонтакте

В глобальной сети существуют специальные платформы и сервисы, на которых будет проходить обучение. Будущему разработчику не нужно учиться писать код, изучать правила синтаксиса в программировании. Создать и настраивать чат-бот теперь можно из готовых блоков.

ТОП 7 лучших курсов по автоворонкам

Однако нужно уметь пользоваться инструментами, которые дает сайт-конструктор для создания и настройки чатов. Этому обучают на программе курсов, описанных ниже. Будущему разработчику остается выбрать тот тип обучения, которые ему понравится. 

№1 Бесплатный интенсив по автоворонкам

Курс от эксперта Анатолия Милова предлагает бесплатный интенсив по автоворонкам и чат-ботам. На этом курсе разработчик научится привлекать целевую аудиторию, настраивать автоворонку так, чтобы продавать основной продукт 24/7.

Те, кто еще не сталкивался с такими понятиями как автоворонки и онлайн-помощники в продажах, узнают, что это такое. Будет рассказано, кому требуются чат-боты и сколько платят за их разработку. (спойлер: от 35 000 до 150 000 рублей получают мастера различного уровня в месяц, просто пройдите бесплатный курс и поймите, ваше это или нет).

Также создатель курса по воронкам продаж расскажет, как начать зарабатывать на разработке чат-ботов с нуля.

№2 Платный курс с максимальным результатом

Крутейший онлайн интенсив от владельцев сервиса BotMan, на котором быстро, четко и понятно расскажут индивидуально вам, как и что делать для создания первых чат ботов и автоворонок. После обучения вы сможете заработать первые 100 000 рублей на этом деле всего за месяц не имея каких то специальных навыков.

Кому подойдет курс:

  1. Спецам, которые уже занимаются разработкой чат ботов и автоворонок.
  2. Фрилансерам, которые близки к теме онлайн заработка: SMMщики, таргетологи, маркетологи, технические специалисты.
  3. Без опыта, но с большим желанием сменить сферу деятельности и начать зарабатывать, не завися от начальников и физической привязанности к работе.

Однозначная рекомендация - курс от Botman, так как вам будут давать реальные заказы после прохождения курса, на которых вы сможете оттачивать своё мастерство и зарабатывать.

№3 Онлайн курс Botman

Самый продвинутый на сегодня курс по чат ботам и автоворонкам, который подойдет для любого уровня.

Ссылка на онлайн курс.

Авторская программа курса позволит получить максимум полезной информации и сделать результат уже в первый месяц.

Всего будет 6 модулей:

  1. Упаковка и оформление соц сетей.
  2. Что такое чат боты, автоворонки и подписные страницы.
  3. Сборка первого чат бота в визуальном конструкторе, без навыков программирования, справится каждный.
  4. Первые клиенты и деньги.
  5. Улучшаем результаты - увеличиваем количество лидов.
  6. Масштабируемся.

Так же получите кучу бесплатных бонусов: от контактов проверенных специалистов до шаблонов договора и бесплатных консультаций с основателем сервиса.

№4 Skillbox 

Школа Skillbox также проводит курсы по автоворонкам и чат-ботам. На уроках ученика научат правильно разрабатывать мессенджер-маркетинг и вводить его в компанию. Он будет учиться созданию чат-ботов для привлечения лидов и удержания клиентов. 

Учителя разберут вместе с обучающимися кейсы лучших автоворонок и научат их внедрять в собственные проекты. На обучение допускаются не только лишь начинающие студенты, но и опытные SMM-специалисты и digital-маркетологи, которые хотят пополнить навыки или изменить род деятельности.

Длительность обучения составляет 30 дней. Доступ к курсу остается у будущего разработчика автоворонок навсегда. Стоимость уроков – 3 527 рублей в месяц.

Ученик получает сертификат особого образца по окончании, который станет дополнительным подтверждением для работодателя, что разработчик имеет профильное образование.

№5 MAED

Школа MAED проводит курсы по автоворнкам в соцсетях и мессенджерах. Длительность обучения – 7 уроков. Стажировку не предлагают. Однако уровень сложности – профессиональный. Полный курс стоит 490 рублей.

Учителя школы Maed обучают созданию автоворонок и внедрению их в бизнес. Ученика научат правильно писать сценарии и вести клиента до самой покупки товара. Ему приведут в пример уже готовые автоворонки и разберут их. Затем ученик вместе с учителями попытается внедрить готовый чат-бот в свой проект.

Также его обучат созданию трип-ваеров. Он узнает, что это такое и что они из себя представляют. Ученик узнает, что такое сплинтер-офферы и как разрабатывать трипваеры. Также его научат создавать техническое задание. Он узнает из каких элементов оно состоит.

№6 EDSTON

Школа EDSTON обучает начинающих разработчиков созданию автоворонок и чат-ботов. Эти уроки для тех, кто хочет создавать гибкие автоворонки и чат-боты, которые будут отвечать всем запросам клиентов. Все уроки проходят в онлайн-формате.

Обучение состоит из 12 занятий. Курс начнется сразу после проведения оплаты пользователем. Стоимость занятий – 39,9 долларов. Учащийся сможет забрать деньги в первые два дня и перестать проходить курс, если ему не понравится.

По окончании обучения он становится мастером по настройке автоворонок. Пользователю для обучения предлагают видеолекции и практические занятия. Его никто не торопит. Он обучается тогда, когда пожелает и столько времени, сколько необходимо.

Домашние задания не проверяются. Сертификат о прохождении обучения отсутствует. Эти два минуса у школы перекрывают следующие преимущества:

  • доступ к обучению через мобильное приложение;
  • создание работ для портфолио;
  • цена курса ниже, чем у многих школ на занятиях по созданию чатботов;
  • подходит для новичков.

Также учащегося обучат отслеживать статистику и конверсию.

№7 Proдвижение

Школа Продвижение предлагает поступить на курсы по автоворонкам и чатботам в ВК. Большую часть обучения занимают практические занятия. Наставники помогают ученикам с трудоустройством.

Стоимость курса – 9 990 рублей. Домашние задания проверяются кураторами. По окончании обучения выдают сертификат. Длительность занятий проходит в том темпе, в котором желает учащийся. Из минусов школы выделяют отсутствие живого общения.

На уроках будущего разработчика автоворонок научат как правильно продвигать товары через мессенджеры. Ему расскажут, что такое мессенджер-маркетинг и для чего нужны чат-боты и автововронки. А также научат создавать онлайн-помощников и внедрять их в бизнес, CRM-системы.

В процессе занятий будут использованы многие конструкторы. Из них ученик может сам выбрать тот, который ему понравится больше всего и проходить обучение на нем.

Занятия в школе Прождвижение подходят:

  • начинающим фрилансерам;
  • владельцам бизнеса;
  • маркетологам.

Ученик проходит финальный экзамен и получает сертификат государственного образца. В финальном экзамене ему будет предложено 30 вопросов, на 20 из которых он должен ответить правильно.

Сколько зарабатывает специалист по автоворонкам 

Специалист по автоворонкам – это прибыльная профессия. Она приносит деньги и дает возможность свободного передвижения разработчику. Он не привязан к офису. А спрос на разработчиков чатботов растет с каждым днем.

Заработная плата начинающего или стажирующегося создателя автоворонок составляет 40 тысяч рублей. Опытные разработчики зарабатывают порядка 80 000 - 150 000 рублей в месяц.

Сервис Botman - бесплатный конструктор для создания чат ботов и автоворонок

Сервис Botman предлагает бесплатный конструктор для создания автоворонок в социальных сетях и мессенджерах. На нем можно потренироваться создавать автоворонки и онлайн-помощников. В бесплатном наборе есть много функций, которые помогут разработчику создать качественный бот.

Чатбот от Botman можно применять в:

  • инфобизнесе. Он подходит для запуска курсов и тренингов;
  • продажах товаров. Физические товары будут продаваться роботом без участия человека;
  • приеме платежей и выдаче продуктов. Бот умеет проводить транзакции и выдавать онлайн-курсы пользователям.

Ботман оснащен удобным интерфейсом на русском языке, в котором разберется люьой новичок. Главное уметь писать сценарии для удержания клиентов и привода лид-магнитов.

Выбрав один из курсов, можно применить знания в сервисе Botman. Это поможет закрепить обучение на практике без дополнительного вкладывания денег. А может даже именно с сервиса Botman начнется путь к заработку больших денег.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is