ТОП 7 сервисов для накрутки дочитываний в Яндекс Дзен

20 апреля 2023, 08:05
0

ТОП 7 сервисов для накрутки дочитываний в Яндекс Дзен

Дочитывания - важный момент при продвижении своего блога в Яндекс Дзен, накрутить их можно бесплатными и платными способами.
ТОП 7 сервисов для накрутки дочитываний в Яндекс Дзен

На сегодняшний день Яндекс Дзен является не просто лентой новостей, но и продвинутой платформой с уникальными алгоритмами рекомендаций. Этот сервис пользуется огромной популярностью как среди читателей, так и среди авторов. При этом последние рассматривают его как средство для монетизации. Но так ли просто получить заработок начинающим контент-мейкерам? Чтобы ускорить продвижение контента, можно купить дочитывания Яндекс Дзен.

Кто и зачем накручивает дочитвания

Перед тем как купить дочитывания Дзен, следует ознакомиться с принципом работы алгоритмов платформы. Здесь все устроено следующим образом: изначально вы делаете несколько публикаций и на их основе система определяет тематику канала. В большинстве случаев на это уходит несколько дней и 3-10 статей. Пока у вас еще нет фолловеров, Дзен отображает публикации в общей ленте и анализирует реакцию читателей на контент. В первую очередь учитывается количество зрителей, лайков и комментариев. Также алгоритмы обращают внимание на то, сколько людей подписывается на канал или переходит на другие статьи. После появления первых подписчиков, алгоритмы начинают учитывать их взаимодействие с контентом и интересы аудитории.

Накрутка дочитываний Яндекс Дзен – беспроигрышный способ ускорить вывод своего канала на монетизацию. Ведь такой показатель как просмотры (дочитывания) является фактическим подтверждением заинтересованности аудитории в ваших материалах. И неважно, сколько времени посетители провели за прочтением статьи – хоть 5 секунд, хоть 60. Стандартные алгоритмы Дзена рассматривают растущее число просмотров как признак повышения интереса читателей к каналу. 

Как не попасть в бан при накрутке

Чтобы накрутка дочитываний Дзен принесла желаемые результаты и не стала причиной блокировки паблика, необходимо помнить о некоторых правилах безопасности и соблюдать существующие лимиты. Как и любые другие площадки, Дзен очень негативно реагирует на использование «серых» методов продвижения. Иногда за это даже можно получить пессимизацию канала (приостановление показов статей в ленте), либо полный бан аккаунта. Поэтому действовать нужно с особой осторожностью.

Первое, и пожалуй, ключевое правило успешной покупки просмотров, является сохранение естественности действий. Если у вас есть 500 лайков при 100 дочитываний, скорее всего, такая активность будет быстро выявлена алгоритмами. Также не менее подозрительно выглядит резкое падение числа лайков на статьях. Обычные посетители сначала читают материал, а после ставят лайки или оставляют комментарии. После они начинают серфить ленту и просматривать посты других авторов. Если придерживаться такой последовательности, можно купить дочитывания в Дзен с минимальными рисками. 

Поэтому рекомендуется использовать комплексные пакеты с комбинированной накруткой, а не только одной услугой. Также не стремитесь получить аудиторию только с помощью накруток. Старайтесь повышать качество контента, чтобы получить естественный рост активности и охвата.

Не практикуйте накрутку резко и в один день. Лучше растянуть накрученные действия на пару суток, а также параллельно размещать контент, чтобы получать органический трафик. При обнаружении нетипичного всплеска активности алгоритмы платформы могут обратить на вас внимание.

ТОП 7 лучших сервисов накрутки дочитываний

Сегодня вы можете купить дочитывания на Яндекс Дзен с помощью специальных онлайн-сервисов. Это существенно облегчит продвижение и позволит получить прирост активности без особых затрат времени и усилий.

№1 TapLike

TapLike – это мощный ресурс для продвижения в социальных сетях, мессенджерах или на других ресурсах, который позволяет быстро и безопасно получить желаемую активность. Стоимость услуг вполне доступная. Вдобавок, вы можете рассчитывать на гарантии защиты от списаний.

Оформить заказ в TapLike можно в пару кликов. Для этого достаточно открыть сайт и воспользоваться формой «Быстрый заказ», где нужно указать ссылку на страницу Яндекс.Дзен, число желаемых дочитываний и удобный тариф.

Всего есть 4 тарифа на накрутку дочитываний (просмотров):

  1. Рандомно 30-150 секунд (рекомендуем, так как выглядит естественно), стоимость всего 39 копеек.
  2. 60 секунд, стоит 0.49 руб/шт.
  3. 90 секунд, цена 0.59 рублей.
  4. 150 секунд, обойдется в 0.69 руб.

После оформления заказа вы сможете отслеживать прогресс, перейдя по ссылке из письма на электронную почту. Администрация портала готова предоставить круглосуточную помощь в режиме 24/7 по любым техническим или финансовым вопросам при работе с сервисом. Также алгоритмы площадки работают таким образом, чтобы не нарушать лимиты и ограничения с целью защиты аккаунта от блокировки. 

№2 Bestlike

Чтобы приобрести несколько сотен дочитываний на свой новый канал в Яндекс Zen, вы можете воспользоваться еще одним продвинутым сервисом для SMM-продвижения под названием Bestlike. Это многофункицональная платформа, позволяющая получить подписчиков и любую другую активность без регистрации по максимально лояльным ценам с гарантией качества.

Чтобы запустить накрутку, потребуется только ввести ссылку на канал. Создавать аккаунт не обязательно. Но после регистрации вам откроются дополнительные привилегии и преимущества, включая подписку на автолайки или просмотры, бесплатную активность и т.д.

№3 Bosslike

Перед вами еще один продвинутый и удобный в работе сервис для раскрутки аккаунтов. Он работает по принципу взаимного обмена подписками, лайками и комментариями и представляет собой биржу заданий. С момента основания в 2014 году и до сегодня, компания предлагает выгодные условия для сотрудничества, а также постоянно повышает качество оказываемых услуг. Сейчас BossLike поддерживает практически все известные социальные сети, мессенджеры и площадки, где можно накручивать какие-либо виды активности. В их числе – дочитывания Яндекс Дзен. Кроме того, платформу можно рассматривать и как инструмент для заработка, выполняя заявки других заказчиков, либо привлекая рефералов.

№4 Likeinsta

Сервис LikeInsta практически повторяет предыдущую платформу и работает как биржа заданий. Здесь можно бесплатно накручивать просмотры, лайки, читателей и другую активность, выполняя заявки пользователей (выполняя идентичные действия на страницах других людей). Однако можно и облегчить себе задачу, купив услуги накрутки с помощью платного пакета. 

№5 Mrpopular.net

Это огромный сервис для SMM-продвижения, где опубликованы десятки социальных сетей и множество услуг по их продвижению. Для примера, здесь даже можно накрутить звезды для Кинопоиска. Что касается Яндекс Дзен, то список возможностей по его раскрутке тоже внушительный. Стоимость накрутки достаточно демократична, так как самый дешевый читатель обойдется примерно в 0,5 рубля. Среди поддерживаемых видов активности, которые доступны при раскрутке Дзена, следует выделить:

  • лайки и дизлайки любых типов;
  • просмотры;
  • просмотры видео офферы по типам;
  • просмотры видео живые;
  • случайные и настраиваемые комментарии;
  • дочитывания от 35 до 155 секунд;
  • лайки и другие.

№6 PrSkill

Перед вами продвинутый инструмент для накрутки массовых действий, осуществляющий продвижение продуктов в социальных сетях, на маркетплейсах и различных сайтах. С его помощью можно улучшить поведенческие факторы для повышения выдачи в поисковых системах. Из основных преимуществ площадки следует выделить:

  • совместимость с множеством известных социальных сетей и сервисов;
  • удобный мобильный софт для выполнения заданий;
  • возможность платной и бесплатной накрутки лайков;
  • возможность заработка на выполнении заданий;
  • выгодная партнерская программа;
  • наличие блога с материалами о том, как правильно вести аккаунт или сообщество.

№7 UNU

Это функциональная биржа, где можно не только Zen накрутить, но и заказать практически любую активность на другие социальные сети и ресурсы. Задания оформляются в произвольном формате. Чтобы сделать анонимный заказ, достаточно доплатить 2 рубля. В описании к заявке нужно подробно описать свои требования и предпочтения и указать, что должен сделать исполнитель. Также следует прописать то, что нужно будет предоставить в виде отчета.

Приятно радует быстрая регистрация и отсутствие сложных действий при постановлении заявки. Вы сможете создать аккаунт буквально за 30 секунд, после чего останется добавить задание и оплатить его удобным способом. Далее нужно следить за прогрессом и получить результат в строго оговоренные сроки.

Какие преимущества дает накрутка дочитываний в Яндекс Дзен

Качественная накрутка дочитываний на статьи в Дзен канале позволяет повысить ранжирование контента, а также сделать страницу более популярной и интересной для потенциальной целевой аудитории. Сейчас эта стратегия используется как никогда активно, поскольку блогерская платформа уже не является частью Яндекса, а входит в самостоятельный проект ВК с активным развитием.

И хоть видеоконтент сейчас бьет все рекорды по просмотрам, основой канала по-прежнему остаются текстовые публикации. В данном случае уместны стандартные механизмы для социальных площадок. Для примера, чем чаще появляются статьи, тем шире охват, выше активность и больше приток новых фолловеров. Поэтому ответственный подход к продвижению путем накрутки дочитываний обязательно принесет положительные результаты и поможет в дальнейшем развитии авторского блога.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is