Сколько подписчиков можно удалить за 1 день

25 января 2022, 21:30
0

Сколько подписчиков можно удалить за 1 день

Любые действия в Инстаграм* имеют лимитные ограничения, нарушив которые вы рискуете попасть под внимание алгоритмов Инстаграм*. Сегодня мы расскажем вам о том, сколько подписчиков удалить за день
Сколько подписчиков можно удалить за 1 день

Любые действия в Инстаграм* имеют лимитные ограничения, нарушив которые вы рискуете попасть под внимание алгоритмов Инстаграм*, а при многократном нарушении – влететь в бан. Сегодня мы расскажем вам о лимитах инстаграм*, в частности о том, сколько подписчиков можно удалить за день в Instagram*.

Лимиты инстаграм*

Лимиты инстаграм* с годами хоть и меняются, но незначительно. Мы в своей деятельности на практике проверили рабочие лимиты и готовы поделиться ими с вами:

- лайки – до 20 в 60 минут или до 300 в 24 часа;

- комментарии – до 15 в 60 минут, нарушать этот лимит крайне не рекомендуем даже однократно;

- подписки - до 20 в 60 минут или до 300-350 в 24 часа;

- директ – до 100 сообщений в сутки, если пишите тем, с кем ранее не общались и неподписчиками, то не более 30;

- сторис – до 40 штук в сутки, но иногда можно и больше.

Однократное превышение лимитов в целом ни к каким страшным последствиям не приведет, тогда как регулярное нарушение приведет сначала к теневому, а затем к перманентному бану. Намеком на то, что вы ходите по краю будет сообщение «действие заблокировано». Если вы увидели его, прекратите всяческую деятельность на аккаунте на 3 дня и больше не превышайте лимиты, так как ваш аккаунт уже находится под пристальным взглядом алгоритмов.

Как, зачем и сколько можно удалить подписчиков в сутки в Инстаграм*?


Подписчиков необходимо чистить для повышения охватов за счет увеличения вовлеченности. Удаляются в таком случае те, кто не читает, не покупает и не проявляет никакой активности на вашем аккаунте – это боты, иностранцы и неЦА (иногородние, иноязычные и т.п).

Для эффективного безопасного и быстрого удаления подписчиков рекомендуем воспользоваться сервисом InstaHero. Есть два режима работы – по параметрам (тонкий фильтр) и автоматический. Настроить фильтры на нужную категорию подписчиков интуитивно легко, особенно после проведения анализа. Вы также можете составить список людей, которых нельзя удалять из подписчиков в режиме «по параметрам». Автоматический же режим удалит всех ботов и неактивов.

Бесплатный анализ подписчиков Instagram*


В прошлой главе мы заикнулись об анализе. Его можно повести также на сервисе InstaHero – платно (всех подписчиков) и бесплатно (30%, но не более 1000 подписчиков). Бесплатный режим позволяет примерно понять, насколько остро аккаунт нуждается в чистке. Платный нужно провести перед удалением подписчиков, чтобы сервис сразу сформировал списки категорий.

Как происходит анализ? Сервис «читает» шапку профиля, определяя язык и находя ссылки, считает отношение подписок к подписчикам и смотрит, как давно аккаунт проявлял активность (выкладывал пост, сторис, комментировал или лайкал что-то у вас). Таким образом, сервис понимает, кто перед ним – массфоловер, коммерческий аккаунт, бот, иностранец или живой активный человек.

Что касается того, сколько подписчиков можно удалить за день в Instagram*, InstaHero не даст вам превысить лимиты. Если вы выставите слишком много отписок в день, сервис предупредит вас, так что переживать по этому поводу не стоит!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is