Как масштабировать бизнес на глобальные рынки? Ответы на конференции GoGlobal!

17 сентября 2021, 18:19
0

Как масштабировать бизнес на глобальные рынки? Ответы на конференции GoGlobal!

29 сентября 2021 года впервые состоится GoGlobal! — однодневная онлайн-конференция для маркетологов, заинтересованных в ускорении глобального присутствия своих кампаний.
Как масштабировать бизнес на глобальные рынки? Ответы на конференции GoGlobal!

Мероприятие, организованное холдингом Aleph, соберет ведущих экспертов-маркетологов и спикеров от партнеров Aleph, включая Facebook, Snapchat и TikTok, а также рекламодателей, которые успешно используют эти платформы для достижения результатов.

Эрикас Плоткинас, директор по маркетингу Kilo Health, Андрей Кугонич, руководитель отдела маркетинга и роста в Nordeus, Фредерик Люцандер, вице-президент по маркетингу в Wolt, Катаржина Паливода, руководитель отдела развивающихся рынков и CEE в Facebook, Имран Хан, генеральный директор и соучредитель Verishop, Дэнни Райт, главный бренд-директор Adweek и Марис Наглис, вице-президент по работе с клиентами Httpool — вот несколько имен из списка тех лидеров отрасли и специалистов по эффективному маркетингу, которые примут участие в GoGlobal!.

На стратегических сессиях докладчики поделятся инсайдерским опытом, который поможет региональным брендам ускорить свой глобальный рост с помощью рекламы в социальных сетях, обсудят будущее цифровых технологий и ключевые тенденции отрасли. 

За один насыщенный информацией день участники узнают как:

  • ускорить глобальный рост своего бренда с помощью надежной рекламной стратегии,

  • настроить показатели эффективности и отслеживать LTV своих клиентов,

  • использовать возможности брендинга для стимулирования роста.

GoGlobal! — первое из серии мероприятий Aleph по обмену знаниями, призванное помочь компаниям максимально использовать глобальный потенциал, предлагаемый диджитализацией и социальными сетями. Это мероприятие позволит рекламодателям поучиться у лучших коллег и ведущих брендов на рынке, узнать о последних трендах, позволяющих привлечь аудиторию в 4 миллиарда человек, которые пользуются цифровыми платформами ежедневно.

Марис Наглис (Maris Naglis), вице-президент по работе с клиентами Httpool.

Aleph — крупнейший в мире глобальный партнер в области цифровых медиа, которому доверено развивать связи между ведущими платформами и рекламодателями на 85 рынках. Эксклюзивное партнерство в разных странах включает Twitter, Spotify, Snapchat, LinkedIn, TikTok, Facebook, Twitch, Tripadvisor, EA и другие. Входящая в состав холдинга Aleph компания Httpool представляет ведущие цифровые медиа-платформы на более чем 60 рынках Европы и Азии.

Уникальное сочетание доступа к крупнейшим цифровым игрокам, запатентованным технологиям и экспертным ноу-хау позволяет Httpool и IMS Internet Media Services поддерживать компании и бренды в их стремлении к повышению эффективности рекламы и достижении успеха в бизнесе.


Конференция пройдет 29 сентября 2021 онлайн с 13 до 18 часов по московскому времени. Для участия необходима регистрация.


Мы гордимся тем, что работаем с такими брендами, как Kilo, Wolt, Printful, Norderus, Ericsson и многими другими, и рады играть свою роль в их поразительном росте за последние годы. Мы полны решимости продолжить нашу миссию, поддерживая усилия амбициозных компаний по интернационализации рынков и дать брендам возможность реализовать свои глобальные мечты.

Алеша Йенко (Aljosa Jenko), генеральный директор Httpool.

Для Httpool является приоритетом ускорение глобального роста наших рекламодателей и партнеров. Наша цель — поделиться передовым опытом с рекламодателями, которые стремятся продвигать свои продукты онлайн в глобальном масштабе.

Ответить?
Введите капчу