Как создавать лучшие изображения с помощью нейросети

11 декабря 2023, 19:57
0

Как создавать лучшие изображения с помощью нейросети

Возможно, вы видели примеры картинок в сети, и, наверное, даже пробовали создать что-то дельное, но ничего не получилось. Как мы вас понимаем! Каждому пользователю необходимо не просто сгенерировать к
Как создавать лучшие изображения с помощью нейросети

Короткая и простая инструкция для создания лучших изображений

Нам понадобится одна минута для регистрации в сервисе для генерации изображений Gerwin AI.

Также у вас есть возможность взять промокод на тестовый пакет кредитов, в телеграм-боте (тестовые кредиты пригодятся для текстовых генераци). Если нет времени на приобретение промокода, просто берем любой пакет символов себе на баланс на странице оплаты. Они понадобятся нам, чтобы генерировать изображения в своем личном кабинете.

Теперь мы сможем сделать нужные нам вещи:

Еда, кафе и тема питания

Приготовим что-то мегапопулярное. Например, роллы "Калифорния". Благодаря выбору стилей (в панели слева) мы можем получить как фантастически красочные картинки, так и максимально фотореалистичные изображения в зависимости от наших потребностей.





















Люди разных профессий

Монтажники, менеджеры, продавцы, электрики, повара... Уникальные изображения и концепт-арты с профессиональными образами постоянно требуются для интернет-маркетинга и SMM.

Для примера создадим галерею автомехаников:

















Лайфстайл

Ежедневно создаётся буквально миллион материалов на различные темы повседневной жизни. Ранее такие материалы иллюстрированы уже надоевшими стоковыми картинками. Сегодня с помощью Gerwin вы сможете украсить публикацию подходящей генеративной иллюстрацией.





























Как видите, мы получаем отличное качество изображений, которое позволяет использовать их в ежедневной работе над контентом!

Сервис генеративного контента Gerwin AI дает вам возможность создавать свои уникальные картинки полностью в приватном режиме без ограничения публикации и коммерческого использования.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой