Накрутка друзей ВК бесплатно без заданий и дёшево

30 января 2024, 13:01
0

Накрутка друзей ВК бесплатно без заданий и дёшево

Накрутка друзей ВК бесплатно и без заданий имеет место быть. Быстрее накрутить друзей в вк можно дешево через смм сервисы
Накрутка друзей ВК бесплатно без заданий и дёшево

Существуют сервисы, где накрутка заявок в друзья ВК осуществляется в пару кликов и без регистрации. Самые лучшие представлены в нашем обзоре.

8 Сайтов для накрутки друзей в ВК быстро и без заданий

Накрутка друзей ВК бесплатно и без регистрации и без лишних усилий силами смм-магазинов даёт ошеломительные результаты. А о том, какой из разнообразия предложений выбрать и расскажем ниже.

1.Prtut

Сервис уверяет, что все заказы на друзей вокнтакте обрабатывает оперативно. При этом, не обязывает потребителей проходить регистрацию для оформления сделки. Так что сохранить анонимность вполне можно. Первая сотня друзей с Prtut обойдётся всего в 13 рублей. Отметим, что этот вклад в развитие позволит получить качественных сторонников. Продолжая тему преимуществ, нельзя не отметить:

  • наличие бесплатных лимитированных возможностей для продвижения;
  • отсутствие требований по регистрации;
  • гарантии эффективного продвижения.

Магазин по всем тарифным планам определяет конкретные сроки начисления.

2.Doctorsmm

Сервис накрутки друзей в ВК онлайн по отзывам пользователей рунета считается одним из самых лучших. Но, это не означает, что он завышает цены на свои услуги. Совсем наоборот. У Doctorsmm закупиться друзьями сможете за символические рублики. В пересчёте за 1 единицу нужно отдать 15 копеек. Также, магазин выделяется на общем фоне похожих, уникальными программами лояльности. Только здесь можно забрать порцию заявок на дружбу совершенно бесплатно. Пусть объёмы скромные. Помимо всего перечисленного, у магазина:

  • безупречная репутация. Отзывы пользователей это только доказывают;
  • большой выбор услуг, в том числе по таргетированным друзьям и подписчикам;
  • адекватная ценовая политика. Сравните цены на этом и любом другом сайте, чтобы убедиться в верности утверждения.

И самое главное — большинство услуг идут с гарантией. Т.е. магазин накладывает иммунитет на возможные отписки, происходящие по вине алгоритмов ВК. Очень здорово.

накрутка друзей в вк бесплатно

3. Lowcostsmm

Как и в случае со всеми перечисленными ранее магазинами, здесь предусмотрены бонусные заявки, поставляемые даром, но в ограниченном количестве. Ограничения символические. Можно ежедневно повторять такие запросы. Тем, кто не намерен экономить на продвижении понравятся такие услуги, как:

  • заявки за 15 рублей. За эту сумму начисляется 100 друзей;
  • заявки высокого качества от людей из России и СНГ за 82 рубля и аналогичный объём;
  • заявки оптимального качества за 50 рублей.

На Lowcostsmm представлено много тарифных планов для безопасного продвижения. И касается это не только друзей, а также подписчиков, лайков, репостов и прочих, смежных услуг.

4.Martinismm

Позиционирует себя, как магазин для бюджетного продвижения. Решили узнать, так ли это и вот, что выяснили:

  • друзья среднего качества обходятся в 14 копеек за штуку;
  • друзья русские и из стран СНГ чуть дороже, а именно 1.02 руб.;
  • друзья стандартного качества 16 копеек за единицу.

Как накрутить друзей ВК настоящих и проверенных также расскажет Martinismm. Он не только продадёт услуги, но и раздаёт советы даром, как и пробные показатели. Ознакомиться с ними детальнее можно на странице «попробовать», заодно и до 50 заявок на дружбу получить. Кстати, для полноценного заказа необязательно проходить регистрацию. Все манипуляции по заказу выполняются по ссылке на собственный профиль.

накрутить друзей вк дешево

5.Pricesmm

Сколько стоит в ВК накрутка друзей и реальных людей продолжаем выяснять. И вот что предлагает очередной специализированный магазин. У Pricesmm первые заявки микс качества обходятся всего в 15 рублей. Попробовать желаемое можно и даром. Находите соответствующую красную кнопочку, переходите по ней на новую страницу и выбираете самое заманчивое для себя предложение. Что касается преимуществ конкретного магазина, то здесь очень удобный минимальный заказ. На пробу и без материальных рисков можно взять всего 100 заявок. Для более объёмных заказов установлены свои лимиты. Поскольку в каждом тарифном плане они варьируются, советуем перед оплатой обращать внимание на этот важный момент.

6.Smmog.online

Этот сервис предлагает клиентам самостоятельно выбрать качество услуг, которые они в конечном счёте и получат. Например, друзья в стандартом качестве обойдутся в 79 рублей за 100 штук. За премиальное придётся заплатить в 2 раза больше. Для заказа не нужно проходить регистрацию. По отзывам покупателей можно составить собственное представление о данном ресурсе.

7.Smmtap

Магазин обращает на себя внимание тем, что детализирует информацию по качеству услуг. Так, можно заказать заявки в низком, среднем и высоком качестве. Самое дешёвое предложение обойдётся в 30 рублей за 100 штук, само дорогое в 110 рублей за аналогичный объём.

8.Sociogramm

Сразу предупреждает потребителей услуг, что способен обеспечить их желаемым только для открытых профилей. На закрытые аккаунты показатели не начисляются. Ассортимент предложений по заявках довольно скромный. Но, купить их можно всего за 24 рубля. За эти деньги магазин направит 100 запросов на дружбу не позднее 3-х часов с момента оплаты.

Как накрутить друзей ВК дёшево на платных сервисах

Накрутка друзей ВК без заданий бесплатно и без ботов, к тому же не за все деньги мира возможна за счёт специализированных сервисов. Допустим, впервые сталкиваетесь с подобным методом накрутки и не знаете, на что нужно обращать внимание при покупке подписчиков во ВК группы и друзей на страницы.

накрутка друзей вконтакте

Избежать плачевных последствий помогут приведённые ниже рекомендации:

  1. изучите основные результаты поиска по интересующему запросу. Старайтесь обходить стороной сервисы, расположенные в хвосте поисковой выдачи. Смотрите на первые позиции, там находятся самые авторитетные ресурсы;
  2. делайте заказ только после того, как внимательно изучите выбранный магазин. Нужно обратить внимание как на цены, так и на ассортимент предложений. Если он скудный, не детализированный, то от сделки пока лучше воздержаться;
  3. анализируйте всю информацию по выбранному тарифному плану. Чем её больше, тем лучше для клиента. Допустим, такие термины, как активные, заявки без отписок внушают доверие. Значит среди зачисленных ботов не будет;
  4. ищите специальные предложения. Это может быть накрутка заявок в друзья ВК бесплатно и недорого и живых подписчиков ВК. Прелесть такого предложения в том, что клиент точно не переплатит или вообще даром получит пробный объём показателей;
  5. смотрите на наличие отзывов, они помогут составить наиболее объективное представление о выбранном сайте. Единичные негативные можно и в расчёт не брать, а вот если они преимущественно такие, то лучше обходить магазин стороной.

Самое главное, на чём нужно сосредотачивать внимание — это большой выбор услуг. Например, это могут быть таргетированные друзья или подписчики, проявляющие активность, мужчины или женщины. Каждый из этих тарифных планов заслуживает того, чтобы его попробовать и убедиться в том, что продвижение может быть не просто недорогим, но и качественным. А вот при накрутке просмотров ВК можно не уделять анализу столько времени.

А вот предложения без детальной информации по качеству, скорости зачисления очень сильно настораживают. Особенно, если выбранный магазин не учитывает интересы клиента, а сразу побуждает к масштабной покупке. Выбирая, где можно накрутить друзей в ВК без списаний и рисков такие площадки обходите стороной.

Лучше уж отдать предпочтение сервису, где минимальный заказ начинается от 50 до 100 единиц. Нет ничего плохого в том, что клиент не хочет сразу масштабно вкладываться в продвижение. Он имеет полное право оценить прелести того или иного предложения, «продегустировать» каждое, чтобы окончательно определиться с последующим выбором.

Впоследствии, когда все самостоятельно изучите, проанализируете и поймёте, можно и большой заказ сделать. Тем более, многие специализированные магазины оптовым клиентам предлагают хорошие скидки. За счёт чего удаётся минимизировать траты на продвижение своего профиля.

Сколько друзей может быть на странице вконтакте

Как и в любой другой социальной сети, в ВК существует множество лимитов, нарушение которых влечёт за собой наступление санкций. За чрезмерно частую отправку однотипных сообщений возможен бан, например. А вот на друзей хоть и есть лимиты, но их можно превышать. Допустим, накрутка друзей Вконтакте скриптами и приложениями вполне позволяет добиться численности в 10 000 человек. То же самое касается и накрутки подписчиков во ВК группы. И это потолок. Больше друзей быть просто не может. Последующие заявки будут расти уже в категории подписчики.

Чтобы обойти лимиты можно сделать следующее.

Перевод профиля в публичную страницу

При таком варианте развития событий статус «друга» теряется, все пользователи будут переведены в категорию подписчиков. Но, в этом и прелесть публичной страницы, что численность поклонников практически не ограничена. Например, свои профили в публичные страницы часто переводят медийные, узнаваемые личности, известные блогеры, коучи, наставники и проч. Поскольку на входящий трафик особых лимитов нет, можно пользоваться накруткой от тех же смм-магазинов, которые были рассмотрены выше.

накрутка заявок в друзья вк

Создание группы

Ещё один вариант, с которым порог в 10 тысяч человек легко обойти — это создать собственную группу. В ней дублировать или приоритетно публиковать важный контент и конечно, работать с входящим трафиком и накручивать прослушивания ВК и другую активность.

Бесплатная накрутка друзей в ВК качественная также подойдёт, как и другие механики прироста численности. Также нужно учитывать, что на исходящие заявки, которые отправляются, например, программами лимиты есть. В день лучше не слать более 50 запросов на подписку. В противном случае, группа рискует получить временную заморозку. К тому же, в исходящий трафик может стать причиной многочисленных жалоб со стороны других пользователей. Здесь разумнее слать не более 20-40 запросов. Это позволит полностью исключить все негативные последствия для себя.

Как показывают наблюдения, гораздо правильнее выбрать один из представленных выше вариантов, чем зацикливаться на лимитах, определённых ВК для привычных профилей. К тому же, подыскивая оптимальное предложение для прироста публики, у тех же смм-магазинов предложений по подписчикам в разы больше, чем по классическим друзьям.

Если же представленные выше варианты обхода правил по каким-то причинам не подходят, чтобы добиться заветной цифры можно задействовать для продвижения основного профиля пару вспомогательных аккаунтов. С их помощью вполне реально ежедневно получать 150-200 новых запросов на дружбу.

Есть ли риски при накрутке заявок в друзья вк бесплатно

Накрутка друзей ВК быстро от 10 человек бесплатно, силами смм-магазинов не предполагает никаких рисков для аккаунта. Покупать прослушивания ВК тоже можно без рисков. В других же ситуациях опасность получить бан серьёзно возрастает.

накрутка живых друзей в вк

Расскажем о бесплатных способах, которые при чрезмерном использовании могут вести к блокировке страницы:

  1. микробуксы невероятно популярны у новичков. С их помощью получается быстро нарастить численность друзей. Но, опасность не только в том, что поступают запросы от рандомных пользователей, там могут быть и боты. За них ВК строго наказывает;
  2. приложения для мобильных и программы для ПК потенциально пригодны для собственного продвижения. Но, если лимиты по активности не соблюдаются, риск заморозки страницы очень высок. К тому же, разработчики некоторых утилит и не скрывают, что входящий трафик искусственно сгенерирован. Очевидно, что живых людей там точно не будет;
  3. ботами из Телеграм если злоупотреблять, то такая накрутка друзей ВК дёшево с телефона также может стать причиной блокировки профиля. Всё дело в том, что подобные расширения редко учитывают лимиты по активности, поставляют аккаунты низкого качества. Переизбыток собачек в последующем и станет причиной санкций со стороны ВК. Не говоря уже о том, что списания 100% последуют.

Исключением из правил являются только специализированные магазины, которые бесплатно накручивают строго ограниченный объём показателей. Как правило, заявки там хорошего качества, от реальных пользователей. Нередко встречаются русские аккаунты. Так что этот способ из всех бесплатных можно с уверенностью называть самым безопасным.

Аналогично не опасным можно назвать и другие способы прироста, которые относятся к накрутке, но таковой по сути, не являются. В частности, безопасно пользоваться нативной рекламой, партнёрскими постами, коллаборациями. Все они позволяют нарастить численность без негативных последствий в будущем. А какой из представленных вариантов продвижения использовать — решать каждому самостоятельно.

Как проверить список друзей на актив и реальность аккаунтов

Накрутка живых друзей ВК автоматически и лайков на посты ВК — прекрасная идея для загруженного работой блогера. Если относитесь к числу таких людей, сталкивались с проблемой не активных друзей. Они портят статистику и являются преградой для монетизации. С ними нужно без сожаления прощаться и в будущем приобретать заявки только хорошего качества. А для вычисления не активных и фейковых аккаунтов можно использовать разные способы.

1000 друзей в вк бесплатно

Ручной анализ

Оптимально, его проводить при умеренных количествах друзей в профиле. Поскольку много придётся самостоятельно просматривать, при количествах в более 5000 человек — это реально трудно сделать. При меньших объёмах борьбу с фейками и не активными участниками можно поделить на два этапа:

  • визуальный осмотр;
  • тотальная проверка.

Визуальная проверка позволяет вычислить удалённые акаунты и ботов. Говорят об этом собачки вместо аватара. Тут всё просто, отменяете заявку на дружбу и дело сделано. Со скрытыми ботами придётся попотеть. Потому, что их не так просто вычислить только по одному аватару. Хотя и он выступает подсказкой. Нужно посетить страницу подозрительного друга и проанализировать её на качество и содержание контента. У реального человека посты крутятся вокруг одной или нескольких приоритетных тем, у бота таких заморочек нет. Посты обо всем подряд, часто коммерческие.

Автоматический анализ

Свою или страницу конкурента можно проанализировать специальными программами, заточенными на поиск и удаление ботов. Такие утилиты пригодятся тогда, когда накрутка 10000 друзей ВК и 100000 осуществлялась откровенно сомнительными способами. И есть подозрение, что вместо настоящих пользователей были поставлены собачки. Тут достаточно запустить соответствующую прогу, установить фильтры для поиска. Почему важен этот этап работы? Многие недобросовестные сервисы могут вместо реальных участников, кидать заявки на дружбу от людей, которые утратили доступ к своей странице или перестали её вести достаточно продолжительное время назад. Они не являются ботами, но и активными их назвать язык не поворачивается. Но, их лучше удалить, как и откровенных ботов и собачек.

Нужно быть готовым к тому, что численность друзей сразу сократится на 20-30%. А на будущее сделать выводы. Если и накручивать показатели синтетически, то только с помощью проверенных и надёжных источников. Скупиться на качественных друзей не нужно. Ведь активные пользователи всегда обходятся чуточку дороже.

Накрутка друзей Вконтакте может быть от 10 человек до 10000

Накрутка друзей ВК настоящие и качественные в произвольном объёме осуществляется либо собственными силами, либо смм-магазинами. Для более выразительного эффекта лучше использовать второй вариант. Объясним почему так считаем:

  • получить от 10 человек можно и собственными силами. Для этого подойдут любые бесплатные механики прироста. Но, чтобы цифры были больше придётся и сил прилагать столько же;
  • получить до 10000 заявок смм-магазинами можно всего в пару кликов. Достаточно подобрать одно из предложений, что были описаны в обзоре выше и наблюдать за новыми запросами. Сил это много не потребует, а вложения себя полностью оправдают.

В тех ситуациях, когда ранее с подобными площадками работать не доводилось, можно поступить следующим образом:

  1. изучить отзывы;
  2. проанализировать ассортимент предложений;
  3. протестировать бесплатные возможности;
  4. сделать минимальный заказ.

На последних двух пунктах остановимся подробнее. Чтобы накрутка друзей по полу ВК и по городам средствами смм площадок не обернулась списаниями и баном нужно соблюдать элементарные правила безопасности. Они довольно просты. Учитывая, что ВК не блокирует входящий трафик, а применяет санкции только за избыток ботов, лучше брать живые аккаунты. Подойдут и тарифы с активными пользователями. Это ещё и лучше. Что же касается бесплатных возможностей, то они поставляются лимитировано. Допустим, в пределах 20 запросов на дружбу в сутки. При таких раскладах получить бан или списания нереально. Аналогичное правило действует и с минимальным заказом.

накрутить друзей вконтакте 

Если же хочется за раз нарастить показатели до сумм с несколькими нулями, скажем честно — затея так себе. Лучше плановую цифру дробить на несколько частей и плавно в течение недели или месяца к ней идти. Логика тут простая. Уже с первой части заказа придёт понимание о качестве, а главное, алгоритмы в слишком частых запросах на дружбу ничего подозрительного не увидят.

А чтобы наверняка исключить любые негативные последствия от запланированной раскрутки группы ВК или страницы, нужно разобраться с такими понятиями, как «статистика» и «охваты». Поскольку на них нейросети больше обращают внимание, при переизбытке друзей в профиле. Если последние ведут себя вяло, никак не проявляют интереса к контенту. Возникает вопрос, а зачем они вообще отправили запрос на дружбу? Не по инициативе ли самого владельца профиля? В таком случае отписки не исключены. Избежать вероятного риска можно лайками, репостами и просмотрами, которые должны расти пропорционально числу друзей в профиле.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is