Раскрутка Ютуб канала бесплатно онлайн - лучшие 9 советов

22 ноября 2023, 12:02
0

Раскрутка Ютуб канала бесплатно онлайн - лучшие 9 советов

Как сделать раскрутку Ютуб канала бесплатно онлайн? Предлагаем лучшие 9 советов для раскрутки стримов и видео
Раскрутка Ютуб канала бесплатно онлайн - лучшие 9 советов

Бесплатная раскрутка Ютуб канала и видео может стать шансом на успех у каждого начинающего или опытного ютубера. Для этого надо изучит все аспекты и пользоваться разными сервисами.

12 Сервисов для бесплатной раскрутки Ютуб каналов

Раскрутка Ютуб канала бесплатно онлайн – это то, с чем приходиться сталкиваться каждому пользователю соцсети, если он хочет пиарить блог. Поэтому давайте рассмотрим, как это вообще может происходить на примере сайтов СММ:

1. Lowcostsmm

На Lowcostsmm Вы можете заказать 100 подписчиков за 69 рублей для раскрутки канала. Если хотите попробовать услуги сервиса, Вы можете бесплатно оценить, как работает накрутка и нуждаетесь ли Вы в его помощи. Бесплатная версия предлагает товары не только для видеохостинга, но и для других платформ. Однако заказывать можно только один раз в день с помощью этой опции, поэтому Вам придётся подождать.

раскрутка ютуб канала бесплатно онлайн

2. Prtut

На этом сайте Вы можете получить много показателей разных категорий по акции на один пост для раскрутки в ютубе. Здесь предлагаются бесплатные услуги и недорогие коммерческие предложения. Рекомендуется сначала протестировать товары и воспользоваться бесплатной раскруткой Ютуб канала и шортса, а затем задуматься о платной накрутке на Пиартут, начиная с 86 рублей.

бесплатная раскрутка ютуб канала и шортс

3. Doctorsmm

Раскрутка канала Ютуб бесплатно по ссылке на ДокторСММ будет обходиться Вам очень выгодно. Например, 100 фолловеров выйдут в 76 рублей, а 1000 просмотров в 68 рублей. Кроме того, Вы можете выбрать и другие товары для своего канала, так как выбор здесь достаточно широкий. Если Вы пока не готовы использовать платные услуги, обратите внимание на бесплатную фишку пиара через специальную кнопку.

4. Capitansmm

На Capitansmm предлагаются услуги по цене от 70 рублей за 100 аккаунтов. При этом минимальное количество для заказа тут всегда 100 единиц, не меньше. Они не предоставляют гарантии, но утверждают, что показатели стабильные. На ресурсе также доступны статьи о продвижении в социальных сетях, включая Ютуб. Кроме того, Вы можете воспользоваться бесплатной кнопкой для продвижения.

5. Avi1

На Avi1 предлагаются стандартные услуги раскрутки по цене от 319 рублей за 100 фолловеров оптимального качества, но при этом есть оговорка: могут быть некоторые списания показателей. Если Вы хотите ознакомиться с сайтом, Вы можете воспользоваться бесплатной кнопкой, которая предоставит небольшое количество отметок на публикации в тестовом режиме. Важно не покидать страницу, чтобы не остановился таймер.

6. Martinismm

Как раскрутить Ютуб канал с нуля своими силами – именно этот вопрос приводит людей на Мартинисмм. Тут Вы можете приобрести показатели от 24 рублей. Кстати, услуги предоставляются не только для видеохостинга, но и для других платформ. Также Вы можете попробовать бесплатное продвижение через кнопку.

7. Pricesmm

На этом сайте можете оформить аудиторию в количестве 100 едини за 70 рублей. Однако, обратите внимание на отсутствие гарантии. Если Вам это важно, рекомендуется обратить внимание на более качественные товары со страховкой. Также Вы можете получить от 8 до 50 фолловеров с помощью бесплатной кнопки продвижения.

8. Youliker

В настоящее время Youliker предлагает ограниченный выбор товаров для видеохостинга, что делает его одним из самых бедных вариантов. Здесь Вы можете приобрести подписчиков по цене в два рубля за один аккаунт с гарантией на месяц. Обещается высокое качество продвижения, начало раскрутки в течение 24 часов, а также 80% русскоязычных страниц.

9. Ytpals

На этой платформе Вы можете бесплатно привлекать аудиторию и заниматься другими активностями, либо воспользоваться платным заказом. Быстрой раскрутки Ютуб канала бесплатно тут нет. С платным продвижением дела обстоят так: заплатите необходимую сумму и в тот же день увидите нужное количество подписчиков на Вашем счётчике.

10. Youtube-nakrutka

Сайт Youtube-nakrutka ориентирован только для работы с видеохостингом. Тут представлены разные тарифы. Удобно, что можно оформить продвижение от трёх до тридцати дней сразу.

11. Flexsmm

Flexsmm держит ориентир на помощь в пиаре разных платформ. Для видеохостинга есть недорогие товары от 5 рублей за сто единиц.

12. Smmnakrutka

Smmnakrutka предлагает у себя целых пять видов товаров для Ютуб. Цены средние и не выходят за рамки допустимых по рынку.

Как раскрутить канал на Ютубе бесплатно до 100000 подписчиков

Если Вы хотите продвигаться вперёд бесплатными методами, то мы Вам сейчас про них расскажем. Но надо понимать, что это может быть более трудоёмким занятием, чем использование сервисов по продвижению на Youtube. Хотя всё равно всё возможно и находится в Ваших руках. Давайте разбираться.

раскрутка канала ютуб бесплатно по ссылке

Качественный контент

Начните с того, чтобы создавать интересный, полезный и привлекательный контент. Именно ради него зрители приходят на площадку и остаются на ней с конкретным автором. Без хороших видео, будет очень сложно удерживать внимание зрителей.

Что для этого нужно:

  • снимать на темы, которые интересны аудитории или Вам, но при этом всё равно держать ориентир именно на фолловеров;
  • снимать с высоким разрешением. В видеохостинге не прокатит съёмка на старый телефон с плохим изображением и звуком.

Приложения и бот для раскрутки видео Ютуб, конечно, могут Вам помочь в вопросе пиара аккаунта. Но лучше всё-таки начинать с того, чтобы наполнять свой канал качественным контентом и удерживать накрученных подписчиков канала Ютуб с помощью него. Ведь если в блоге ничего нет или содержатся ролики плохого качества, то зрители просто не будут задерживаться на этом, когда есть такой большой выбор иных видео.

Сотрудничество с другими YouTube-каналами

Попробуйте начинать сотрудничать с другими ютуберами. Вам необходимо отыскать себе подходящих авторов и вместе с ними устраивать различные активности.

Самое главное – это выбрать автора. Тут надо опираться на его тематику и на то, какой у него контакт с аудиторией. Также надо отследить его репутацию – не замешан ли он в скандалах, которые могут отразиться на Вашем имидже. Что касается формата взаимодействия, то Вы можете сняться друг у друга в видео, сделать совместный прямой эфир или в своих роликах давать ссылку друг на друга. Можно не ограничиваться одним форматом, а комбинировать их между собой.

Активность в комментариях

Масскомментинг – это проявление активности под роликами других авторов. То есть Ваша цель – обратить внимание аудитории блогера и самого блогера на свой профиль, в котором отображается канал и уже не ломать голову над тем, как раскрутить Ютуб до 100000 подписчиков без денег и очень быстро. Что здесь может пойти не так? Если Вы неправильно отберёте себе цель для активности. Например, выберите слишком большой канал с огромным потоком активности или такой, где нет Вашей целевой аудитории. В связи с этим делаем вывод – надо пробовать комментить в маленьких блогах с небольшим потоком активности от пользователей, которые находятся в Вашей нише. Смотрите, сколько просмотров видео на Ютуб у пользователя, и не были ли они накручены.

Использование социальных сетей

Можно задействовать распространение контента в других своих соцсетях и на сайте, если он у Вас есть. Давайте подробнее поговорим про оба вида:

  1. Сайт. Если у Вас есть сайт, то там можно поместить на самом видном месте (в хедере) значок Ютуба или других своих соцсетей, чтобы люди в них переходили и изучали контент. Также можно сделать отдельный блок на сайте и дублировать туда ролики из видеохостинга и не думать над тем, как раскрутить Ютуб самостоятельно с телефона и ПК без лишнего труда.
  2. Соцсети. Стоит также рассказывать своей аудитории в других соцсетях о контенте в Ютубе. Для этого можно делать анонсы, классные сторителлинги, публиковать отдельные отрывки видео. И обязательно при этом крепить на видном месте кликабельную ссылку на блог в видеохостинге. Этот момент очень важен, так как надо сделать переход людей максимально простым.

При этом надо понимать, что не стоит ожидать бешеного потока пользователей, как при покупке подписчиков на Ютуб. Да, люди будут приходить и смотреть контент, но не в большом количестве. Но и отвергать данный вид пиара всё равно не стоит. Лучше задействовать и пробовать все виды продвижения и получать пусть небольшой, но всё-таки результат. Как раскрутить видео на Ютуб без заданий и регистрации? Публиковать контент регулярно! Но насколько часто это надо делать? Большинство специалистов и блогеров пришли к мнению, что это нужно делать хотя бы раз в неделю. Но для более быстрого роста блога – два или три раза в неделю. Кстати, Вы также можете использовать в качестве вспомогательного инструмента сторонние сервисы анализа. На некоторых из них есть классные опции, которых не найти во встроенном функционале. Например, можно отслеживать упоминания своего блога, следить за конкурентами и собирать данные по аудитории. Да, это не будет Вам стоить 0 рублей, но раскрутка YouTube канала и стрима будет идти более быстрыми темпами.

Как правильно подготовить канал с нуля перед раскруткой

Сейчас давайте разберём момент с тем, как надо подготовить свой канал перед тем, как начинать его продвижение. Ведь собирать аудиторию в нулевой блог – это шаг в никуда. Люди просто не будут подписываться на пустой профиль. Вам останется лишь ботов туда крутить, но мы ведь хотим органичного и настоящего результата. Поэтому давайте разбираться в основных нюансах оформления блога.

как раскрутить ютуб канал с нуля

Итак, вот несколько рекомендаций по подготовке канала:

  1. Определите тематику канала. Выберите интересующую Вас тему или нишу, в которой Вы хотите создавать контент. Это может быть что-то, в чём Вы компетентны или что Вам нравится делать. Также можно посмотреть, что сейчас в тренде или только набирает обороты популярности.
  2. Название канала. Придумайте очень крутое и цепляющее название для Вашего блога. Оно должно быть связано с тематикой профиля и легко запоминающимся для зрителей.
  3. Создание логотипа и обложки. Берите ориентир на работу над логотипом и обложкой для Вашего блога, которые будут отражать его стиль и тематику. Обложка должна быть привлекательной и информативной.
  4. Создание качественного контента. Подробнее об этом мы говорили выше, но повторимся ещё раз. Постарайтесь создать контент высокого качества, который будет интересен Вашей аудитории, чтобы онлайн раскрутка шортс Ютуб и видео состоялась. Обратите внимание на то какой звук и вообще изображение у Вашей публикации. Тогда покупать просмотры Ютуб не потребуется.
  5. Оптимизация видео. При загрузке видео на YouTube, не упускайте ключевики в описании и тегах. Это станет отличным толчком к тому, чтобы ролики появлялись в поисковых запросах и привлекали больше зрителей.
  6. Создание плейлистов. Организуйте Ваши видео в плейлисты, чтобы сделать навигацию по каналу более удобной для зрителей. Разделите видео на соответствующие категории и темы.
  7. Продвижение блога. Распространяйте информацию о Вашем блоге через социальные сети, форумы и другие платформы. Сотрудничайте с другими ютуберами, чтобы увеличить свою аудиторию.
  8. Взаимодействие с аудиторией. Тут надо взять ориентир на работу с комментами от аудитории, их запросами и так далее. Не стоит это всё игнорить. Это поможет Вам установить лояльность и укрепить отношения с Вашей аудиторией.
  9. Регулярность публикаций. Также повторим про регулярность выхода контента. Постарайтесь быть последовательными и публиковать новое видео регулярно. Это поможет Вам привлечь и задержать аудиторию.
  10. Анализ и улучшение. Оценивайте статистику просмотров, лайков, комментариев и других метрик для анализа эффективности Вашего контента. Используйте эти данные, чтобы улучшать свои видео и стратегию раскрутки канала.

Раскрутка видео на YouTube быстро и автоматически через оптимизацию роликов – это долгосрочный процесс, требующий времени и усилий. Поэтому не надо опускать руки, если в первое время Вы не будете видеть впечатляющих результатов. Запаситесь терпением и наблюдайте за развитием своего блога, вовремя координируя направления роста.

Приложения для раскрутки видео Ютуб и шортс без заданий

Кроме сайтов смм, также имеются ещё и различные приложения с программами, позволяющие продвигать вперёд свой канал и накручивать просмотры и лайки на видео Youtube. Давайте сейчас рассмотрим список этих софтов, а потом расскажем Вам, в чём их преимущества перед сервисами пиара.

быстрая раскрутка ютуб канала бесплатно

Список из работающих прог:

  • Videoseed – нативные посевы и создание рекламы;
  • TubeBuddy – работа с аналитическими данными блога;
  • Agorapulse – для управления блогом;
  • Google Trends – для отслеживания трендов площадки;
  • Rival IQ – для работы с анализом конкурентов;
  • Tubics – комплекс опций для анализа.

Список приложений для мобильных устройств:

  • AnyBoost
  • VideoVTope
  • GetViews
  • SubBoost
  • TubeBuddy

Каждый из этих софтов имеет право находиться в Вашем арсенале продвижения в соцсетях. Но между программами и приложениями есть различие. В первую очередь в том, что проги позволяют продвигаться вперёд естественными методами, а приложения рассчитаны на простую накрутку. Давайте подробнее разберём зачем стоит использовать софты:

  1. Улучшение эффективности. Программы предоставляют широкий спектр инструментов и функций, которые помогают оптимизировать и автоматизировать различные задачи.
  2. Аналитика и отслеживание результатов. Софты предлагают детальную аналитику, позволяющую отслеживать показатели успеха Вашего канала в отличие от сервисов раскрутки Ютуба в России и Казахстане. Вы сможете увидеть статистику просмотров, набранных Ютуб подписчиков, взаимодействия с аудиторией и другие важные метрики.
  3. Управление контентом. Проги позволяют управлять контентом на более удобном уровне. Вы сможете планировать и отложено публиковать видео, создавать шаблоны для комментариев, отслеживать и отвечать на комментарии от зрителей, и многое другое.
  4. Оптимизация видео для поисковых систем. С помощью программ Вы сможете провести анализ ключевых слов и хештегов, оптимизировать видео для поисковых систем и повысить его видимость в результатах поиска.
  5. Конкурентный анализ. Некоторые программы предлагают функции для анализа конкурентов, позволяя Вам узнать, что делают другие успешные блоги, и использовать эти знания для улучшения своего контента и стратегии продвижения.

В целом, использование программ для работы с каналом помогает повысить эффективность, улучшить результаты и управлять каналом более эффективно. Они предоставляют мощные инструменты и аналитику, которые помогают сделать Ваш блог более успешным.

В каких направлениях проще раскручивать свой канал без денег

Сейчас давайте поговорим про такое перспективное направление, как шортсы для раскрутки видео на YouTube бесплатно по ссылке или без неё. Это короткие видеоролики, которые можно создавать и просматривать на платформе. Формат, который позволяет пользователям быстро и легко делиться содержимым продолжительностью до 60 секунд.

раскрутка youtube канала и стрима

Шортс представляют собой вертикальные видео, которые отображаются в специальном разделе на главной странице YouTube или в результатах поиска. Они позволяют создавать и просматривать забавные, креативные и информативные видеоролики, вдохновлённые форматом коротких видео в социальных сетях, таких как TikTok. Пользователи могут снимать короткие видео, используя камеру своего телефона или импортировать короткие видеоролики из других источников. Шортс позволяют создавать контент различных жанров, таких как комедия, танцы, музыка, обучение и многое другое. Просмотры шортс в видеохостинге и ранжирование контента основываются на различных факторах. Ниже приведены некоторые из них:

  1. Продолжительность просмотра.
  2. Вовлечённость аудитории.
  3. Количество просмотров.
  4. Релевантность.
  5. Обратная связь аудитории.

Важно отметить, что алгоритм видеохостинга постоянно изменяется и улучшается, чтобы обеспечить более точное ранжирование видео. Это означает, что для достижения высокого ранга в поисковых результатах и рекомендациях важно создавать качественный, интересный и релевантный контент, который привлекает и удерживает внимание зрителей.

6 антисоветов для раскрутки youtube бесплатно и самостоятельно

Сейчас хотим дать Вам 6 антисоветов по раскрутке Вашего блога. Хотим отметить, что данные рекомендации носят шутливый характер и ни в коем случае не стоит воспринимать их всерьёз. Но из них можно понять, как же в итоге Вам надо поступать.

раскрутить youtube канал бесплатно

Итак, вот эти 6 антисоветов:

  1. Игнорируйте оптимизацию контента. Оптимизация видео для поисковых систем (SEO) является важным аспектом раскрутки. Поэтому пренебрегайте использованием ключевиков в заголовках, описании и тегах. Это поможет снизить его видимость и органический трафик в блоге.
  2. Пренебрегайте качеством видео. Качество ролика является очень важным фактором для привлечения и удержания зрителей. Удостоверьтесь, что Ваше видео имеет плохую видео- и звуковую запись, нечёткую картинку и неинтересный контент. Плохое качество как раз будет отпугивать зрителей и уменьшит шансы на просмотры и подписчиков.
  3. Забудьте о регулярности публикаций. Регулярное обновление контента помогает поддерживать интерес зрителей и повышает шансы на рост канала. Поэтому не надо создавать расписание публикаций и стремиться придерживаться его, чтобы зрители не знали, когда ожидать новые видео.
  4. Игнорируйте взаимодействие с аудиторией. Взаимодействие с Вашей аудиторией помогает не просто строить отношения, но всячески укреплять их. В свою очередь это будет выступать маяком для набора новых подписчиков. Поэтому не отвечайте на комменты, не задавайте вопросы, не проводите опросы и забудьте о стимуляции диалога с Вашими зрителями.
  5. Забудьте о продвижении в социальных сетях. Не используйте социальные сети, такие как Instagram, Facebook, Twitter, чтобы продвигать свои видео. Не рассказывайте о новых роликах, не делитесь интересными фактами, забудьте про привлекательные обложки.
  6. Забудьте о сотрудничестве с другими каналами. Сотрудничество с другими YouTube-каналами в Вашей нише может помочь привлечь новую аудиторию и расширить уже имеющуюся. Поэтому не рассматривайте возможность совместных проектов, гостевых выступлений или обмена рекомендациями с другими ютуберами.

Важно помнить, что хостинг имеет сложные алгоритмы и системы, которые постоянно совершенствуются для обнаружения неестественной активности. Рекомендуется строить свой канал на органическом росте, создавая качественный контент и привлекая реальных людей, чтобы избежать плачевного итога.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is