Накрутка ботов на Ютуб бесплатно + 10 сайтов из рейтинга

17 ноября 2023, 13:49
0

Накрутка ботов на Ютуб бесплатно + 10 сайтов из рейтинга

Собрали самые популярные сайты по накрутке ботов на Ютуб бесплатно. С их помощью можно накрутить ботов на стримы и видео
Накрутка ботов на Ютуб бесплатно + 10 сайтов из рейтинга

Каждый ютубер хочет, чтобы его канал стал известным в конечном итоге получил монетизацию. Для этого Вам будет полезна накрутка ботов на стрим Ютуба, чтобы преодолеть пороговое значение числа поклонников.

На каких сайтах сделать накрутку ботов Ютуб бесплатно

Создание сильной базы подписчиков требует времени и усилий, и может быть непросто стать заметным ютубером среди миллионов конкурентов. К счастью, есть компании, которые смогут Вам помочь. Мы исследовали более множество смм сервисов, чтобы отыскать 10 лучших сайтов.

Ловкостсмм

На данном сервисе Вы можете не только приобрести аудиторию по низкой цене, но также опробовать накрутку ботов на Ютубе бесплатно и быстро перед тем, как оформить заказ, чтобы составить объективное мнение о качестве услуг. А стоимость 100 аккаунтов стартует от 20 рублей.

накрутка ботов ютуб бесплатно Avi1

Здесь Вы можете приобрести аудиторию разного качества соответственно своему бюджету:

  • 100 аккаунтов качества микс — 10 рублей;
  • начисление подписчиков с медленным стартом — 24 рубля;
  • сотня ботов cо всего мира — 35 рублей.

Также на сайте можно протестировать любую услугу бесплатно с помощью специальной кнопки.

Doctorsmm.com

Один из самых долго работающих сайтов для приобретения подписчиков. Главная фишка сервиса — это наличие бесплатного пробного тестирования и разнообразных акций и скидок. Минимальная цена на аудиторию здесь — 76 рублей.

накрутка ботов на стрим ютуб 4 Капитансмм

Сайт сотрудничает как русскими пользователями, так и способствует продвижению иностранных клиентов. Приобретение публики на канал с помощью данного сервиса обещает быстрый старт в ТОП Ютуба всего за 70 рублей. На сайте также есть возможность бесплатно опробовать любые услуги.

Prtut

Большинство клиентов отмечает важным преимуществом наличие постоянных скидок и акций. Кроме этого на сервисе есть возможность бесплатной накрутки ботов Ютуба на канал. Стартовая цена за 100 подписчиков 20 рублей. Перед приобретением Вы можете ознакомиться с отзывами покупателей.

накрутка ботов youtube канала 6 Pricesmm.com

Данный сервис отличается от конкурентов самыми демократичными ценами на рынке. Здесь 100 базовых аккаунтов обойдётся Вам в 70 рублей. А наличие специальной кнопки, с помощью которой Вы можете протестировать любую услугу без вложений, будет приятным бонусом для новых клиентов.

7 Martinismm

На сайте большой выбор услуг для большей части известных соцсетей, помимо Ютуба. Цены на услуги здесь максимально дешёвые:

  • 100 случайных профилей — 20 рублей;

  • сотня офферных подписчиков — 70 рублей.

Отдельными преимуществами можно отметить наличие личного кабинета в возможности бесплатной пробы любой услуги.

8 Youliker

Эта компания для продвижения в соцсетях может помочь Вам раскрутить Ваш канал. Сервис пользуется популярностью у клиентов за разумные цены и исключительное обслуживание клиентов, особенно за специальную поддержку учетных записей.

9 Smmpush

Благодаря надежности и постоянству своих сервисов, сайт зарекомендовал себя как удобный источник для увеличения числа подписчиков в социальных сетях дёшево.

10 Rucombo

Сайт обеспечивают своим клиентам своевременную доставку, а также безопасность и конфиденциальность, так что Вам не придется беспокоиться о том, что Ваша репутация пострадает.

Надеемся данный список поможет Вам выбрать подходящий сайт для продвижения. Все эти сервисы заслужили свою хорошую репутацию, так что Вы не ошибётесь, выбрав один из них.

Рабочие способы накрутки подписчиков ютуб бот бесплатно

Есть несколько способов, с помощью которых Вы можете осуществить накрутку подписчиков Ютуб бота бесплатно и без заданий или выполнять чужие задания за баллы. В конечном счете это поможет Вам расширить органический охват подписчиков на Ютубе на площадке.

как накрутить ботов в ютуб быстро Биржи - обменники

Использование веб - сайтов, предоставляющих бесплатных поклонников, является обычной практикой для ютуберов, желающих обрести быстрых первых подписчиков, пускай даже нереальных. Обмен подписками предполагает совместные усилия создателей контента по развитию своих каналов. Практика основана на взаимности, когда создатели получают взаимную выгоду от повышения видимости и вовлеченности. Вот самые известные биржи для обмена активностью:

  • cashbox;
  • cheatbot;
  • ad-social;
  • vktarget;
  • ytuber.

Несмотря на растущее число поклонников, Вам стоит помнить, что главное — это подлинная вовлеченность и качество контента.

Генераторы подписчиков

Такие приложения и сайты являются ценным инструментом для создателей контента, стремящихся упростить процесс привлечения подписчиков и накрутки просмотров Ютуб. Создавая индивидуальные аккаунты с андроида или айфона, которые будут непосредственно подписываться на страницу автора, создатели могут устранить барьеры для входа и с легкостью нарастить первую публику. Благодаря удобству, возможностям настройки, интеграции с CTA и возможностям отслеживания, эти генераторы предоставляют создателям контента мощный ресурс для расширения базы подписчиков и стимулирования вовлечения аудитории. Наиболее востребованные генераторы:

  1. SubPals;
  2. VidIQ;
  3. WeBooster;
  4. Ytpals;
  5. SoNuker.

Создатели также могут делиться созданными ссылками на платформах социальных сетей, веб - сайтах, электронных рассылках новостей и других рекламных каналах. Такая универсальная возможность рассылки позволяет новым авторам охватывать более широкую аудиторию из разных источников и осуществлять накрутку ботов на стрим Ютуба и видео. Здесь мы показали Вам несколько тактик, которые Вы можете применить, чтобы расширить численность подписчиков на своём канале. Но помните, что это не настоящие люди, а, следовательно, не стоит ждать от них высокой активности и взаимодействий с контентом.

Как проверить канал на накрутку Ютуб ботами и роботами

Если Вы рассматриваете возможность онлайн накрутки Ютуб ботов без регистрации, то важно понимать, что вместе с ними Вам необходимо также купить и другие показатели активности и иметь реальных подписчиков Ютуб для естественного вида канала. А при сотрудничестве с другим автором для расширения своего охвата Вам может понадобиться его статистика. Следует избегать каналов со слишком большим количеством ботов.

бот накрутка ютуб бесплатно 

Самый очевидный признак того, что канал накручивает аудиторию — это когда Вы обнаруживаете внезапный и огромный скачок подписчиков этого создателя, например 500 — 1000 аккаунтов. Еще одним признаком того, что канал накрутил и заплатил за подписчиков или просмотры, является отсутствие других видов вовлеченности, таких как комментарии, к их контенту. Этим аккаунтам платят только за выполнение определенного действия — просмотр или подписку. А это означает, что они не обязаны взаимодействовать с контентом каким - либо другим способом. Отсюда и низкое количество комментариев. Если у ютубера, стоящего за новым каналом, нет значительного охвата на другой платформе социальных сетей, нереально, что он наберет большое количество просмотров или подписчиков за короткий промежуток времени. Итак, если Вы видите нового пользователя, который только что присоединился к платформе, а число его подписчиков возросла от 50 до 1000 за день, как и просмотров на Ютубе, то высока вероятность, что он их купил.

Стоит ли осуществлять накрутку ботов в YouTube до 10000?

Когда люди узнают, что Вы развили свой канал не естественным образом, они воспринимают Вас как неаутентичного пользователя. Такое восприятие может повредить Вашей репутации как создателя и привести к потере реальных подписчиков. Это не значит, что Вы вообще не должны приобретать аудиторию и показатели вовлечённости. В конце концов, это стандартная отраслевая стратегия развития Вашего канала, и к тому же она полностью законна. Это просто означает, что Вы должны научиться делать это осторожно и не в крупных масштабах.

Поможет ли накрутка ботов на стрим Ютуб в продвижении

Итак, мы рассказали Вам как осуществить накрутку ботов бесплатно без списаний, а теперь обсудим, работает ли данный метод для стримов на этой площадке. Если Вы хотите, чтобы Ваш канал выглядел популярным и привлекал больше пользователей, Вам могут помочь прямые трансляции. Это не только гарантирует, что Вы показываете людям оригинальный контент, но и позволяет Вам получать мгновенную обратную связь. Однако могут возникнуть проблемы с привлечением зрителей на стримы, поэтому здесь может понадобиться помошь смм сервисов.

бесплатные боты в ютубе 1000 

Как накрутка поможет продвижению трансляций? Во - первых, Вы должны понимать, что приобретенные зрители прямых трансляций помогают Вам выглядеть популярнее. Итак, если никто из реальных людей не просматривает Ваш контент, тогда зачем платить за это деньги? Что ж, вот несколько причин:

  1. Рост аудитории. Большая публика на стримах делает Вас заметнее среди конкурентов. Настоящие зрители, которые смотрят Ваши видео, увидят, что тысячи других людей тоже смотрят Вашу прямую трансляцию.
  2. Новые видео получат преимущество. На Ютубе скорость просмотра является важным параметром. Если после запуска трансляции Вы не охватите достаточно зрителей, то, вероятно, не сможете это осуществить и после сохранения ролика. Поэтому очень важно, чтобы Вы смогли обрести внимание публики в начале стрима. Но помимо просмотров стоит также накрутить и лайки на Ютубе.
  3. Повешенные шансы стать известным автором. Большое количество зрителей в прямом эфире повышает узнаваемость. Чем выше рейтинг Ваших роликов и сохраненных стримов, тем больше у Вас шансов стать заметным. При достаточно большом количестве посещений Вы можете легко попасть на страницу трендов.

Почему большое число зрителей имеет значение?

Перед тем, как искать информацию о том, где и как накрутить ботов в Ютубе по ссылке и с телефона, нужно понять их важность. Большое число зрителей на трансляции, пусть даже ненастоящих, имеет решающее значение алгоритма. Ведь чаще всего YouTube обеспечивает большую видимость трансляций авторов, которые уже популярны. Это означает, что если у Вашего канала с самого начала не будет большого количества зрителей, его будет трудно обнаружить. Хотя это кажется несправедливым, именно так работает сеть. Поэтому все, что Вам нужно — это иметь большой набор первоначальных зрителей. Вот почему Вам нужно набирать подписчиков на Ютубе в прямом эфире.

Бесплатные и полезные боты для youtube в сети

Накрутка YouTube ботами по отзывам — хороший вариант для начинающего автора. Они могут создать иллюзию в алгоритме, чтобы Ваш канал или видео выглядели популярными и привлекали больше зрителей. Некоторые из этих софтов даже бесплатны. Большинство из них оснащены дополнительными функциями для автоматизации рабочего процесса.

накрутить ботов на youtube дешево Вот наш список лучших ботов для раскрутки на Ютубе:

  1. Krutube;
  2. Rubot;
  3. Zennolab;
  4. Cheatbot;
  5. Strmbot.

Эти софты автоматические и работают в фоновом режиме Вашей онлайн - активности, помогая Вам находить нужных людей для взаимодействия с Вашим контентом. Они также автоматически могут связать Вас с нужными людьми для взаимодействия.

Зачем использовать ботов?

Если Вы хотите создать у своей аудитории впечатление, что Ваш контент популярен, и его уже смотрят многие люди, то, возможно, стоит использовать какую - либо программу, бота или приложение для продвижения Ютуба. Трудно охватить достаточную публику, когда у Вас очень мало подписчиков и практически нет просмотров. Это то, что называется «социальным доказательством». Хотя существуют альтернативы использованию бота для получения социального подтверждения на таких сайтах, как YouTube, бот может быть полезен, потому что он может сэкономить много Вашего времени и часто является доступным по цене.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is