Telegram-бот от Betatransfer

22 августа 2023, 14:23
0

Telegram-бот от Betatransfer

Telegram-бот от Betatransfer: идеальное решение для приема платежей в сфере инфопродуктов. Подробности в статье.
Telegram-бот от Betatransfer

Если вы являетесь блогером, автором онлайн-курсов или создаете другие цифровые инфопродукты, то наверняка понимаете важность удобного, надежного и безопасного способа приема платежей от своих клиентов. Успех вашего бизнеса во многом зависит то того, насколько эффективно вы можете продавать свои инфопродукты и получать оплату за них. Платежный Telegram-бот от Betatransfer может значительно облегчить прием платежей за инфопродукт и повысить вашу доходность.


Быстро, просто и доступно

Одним из ключевых аспектов приема платежей за инфопродукт является удобство для клиентов. Чем проще и быстрее пользователи могут совершить покупку, тем больше вероятность, что они сделают это. В идеале, процесс покупки должен быть интуитивно понятным, быстрым и безопасным. Платежный бот на платформе мессенджера Telegram обеспечивает все эти условия. С ним вам даже не нужно иметь свой сайт — продажи можно осуществлять прямо в мессенджере.


Если же вы счастливый владелец лендинга или сайта, созданного в обычном конструкторе, то, увы, ваш бизнес не удовлетворяет требованиям для подключения стандартного эквайринга. Но Telegram-бот может решить и эту проблему. Ведь для его подключения вам не нужно создавать сайт со множеством страниц на многофункциональном движке. Кроме того, для использования нашего Telegram-бота не требуется полный пакет документов, который обычно запрашивают при стандартном эквайринге.


Глобально и безопасно

Нередко инфопродукты расчитаны на достаточно широкую аудиторию, раскиданную по множеству стран. А значит для приема платежей необходимо средство, позволяющее взаимодействовать с различными валютами. Для удобства ваших клиентов, Telegram-бот от Betatransfer может осуществлять прием платежей за инфопродукт в долларах, евро, гривнах тенге и других валютах.


И еще одно. Безопасность является неотъемлемой частью процесса приема платежей. Важно, чтобы ваши клиенты чувствовали себя защищенными при осуществлении транзакций. Наш Telegram-бот обеспечивает высокий уровень безопасности всех транзакций за счет использования новейших технологий шифрования.


Хотите начать пользоваться нашим решением приема платежей для инфопродуктов? Тогда заполняйте контактную форму на сайте Betatransfer, и мы свяжемся с вами для обсуждения всех деталей.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой