Начало работы BetaTransfer Kassa. Всё про регистрацию и подключение

12 октября 2022, 13:22
0

Начало работы BetaTransfer Kassa. Всё про регистрацию и подключение

Все о том, как подключить прием онлайн платежей на сайте BetaTransfer Kassa
Начало работы BetaTransfer Kassa. Всё про регистрацию и подключение

Как быстро вы можете подключить прием платежей на сайте BetaTransfer Kassa? Такой вопрос часто слышим от потенциальных клиентов. Потому решили посвятить этому отдельную статью.

Наш рекорд подключения составляет 20 минут. Максимальный срок, за который мы выполнили интеграцию – 3 дня. С чем связан такой разбег по времени? Все зависит, во-первых, от вашего сайта, соответствует ли он всем требованиям, а во-вторых, от подкованности ваших технических сотрудников и вашей вовлеченности в процесс.

Если говорить о процессе регистрации, то она максимально проста и понятна. В поля необходимо ввести данные: e-mail, пароль, доменное имя сайта. После этого нужно установить модуль платежей, который доступен для движках WordPress и Opencart или же выполнить подключение через API. Мы рекомендуем привлечь к процессу вашего технического специалиста, который поможет разобраться в технических параметрах. После того как будет выполнена генерация и подключение новых ключей, появляется главная страница сайта.

После регистрации и интеграции вы сможете использовать все возможности нашего предложения:

1. Мультивалютность – баланс отображается сразу в нескольких валютах, принимать платежи также можно в любой доступной в нашем сервисе валюте.

2. Простое и понятное меню операций – все операции и транзакции отображаются в специальной форме, со статусами и возможностью выгрузки отчета в Excel.

3. Возможность отфильтровать операции по нескольким параметрам – статус и id транзакции, метод и сумма.

4. Возможность получить техническую поддержку в любое время.

5. Статистика в виде графика – временные рамки настраивайте самостоятельно (год, месяц, неделя, день).

6. Варианты выплаты – банковские карты, Kiwi и криптовалютные кошельки.

Выбирайте наиболее комфортный для общения с нами способ и получайте все необходимую о процессе интеграции информацию. Простота и скорость подключения нашего продукта – это одно из основных преимуществ обращения к нам за помощью в настройке приема платежей на сайте. Кроме того, на прием средств мы обслуживаем практически любую страну мира.

Наши менеджеры готовы к диалогу. Они сделают вам уникальное предложение, учитывая особенности вашей площадки, и помогут разобраться в тонкостях подключения.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is