Освободите время на творчество с помощью простых шаблонов

28 ноября 2023, 10:00
0

Освободите время на творчество с помощью простых шаблонов

Хотите на 30-40% быстрее и дешевле готовить промо-кампании без срывов сроков? Узнайте, как готовые шаблоны сайтов акций помогут избежать бесконечных доработок и исправления багов.
Освободите время на творчество с помощью простых шаблонов

При подготовке промо-кампаний часто возникают непредвиденные задержки, срывающие запланированные сроки запуска. Одна из главных причин - это длительный цикл создания креативных материалов и технической реализации сайта акции.

На этапе разработки дизайна обычно возникает множество доработок, нужно исправлять баги и недочёты, которые сложно предусмотреть изначально. Особенно если в согласовании участвуют несколько заинтересованных сторон.

В итоге компаниям приходится в срочном порядке доводить сайт акции до ума за считанные дни до запуска. А иногда и вовсе переносить старт, неся при этом солидные убытки из-за неготовности запланированной медийной поддержки.

Однако есть решение, которое позволяет минимизировать подобные риски - использование универсальных шаблонов сайтов акций. Такие шаблоны уже имеют оттестированный дизайн, адаптивную вёрстку и механики, но при этом дают гибкость в настройке контента и параметров.

Главные преимущества подобного подхода:

  • Готовое и работающее решение без необходимости разрабатывать с нуля
  • Существенная экономия времени и ресурсов
  • Минимизация доработок и исправления багов
  • Возможность гибкой настройки под свои нужды
  • Ускоренный запуск без срыва сроков

Такой функционал уже реализован, например, на платформе Bafsy. Она предоставляет конструктор сайтов акций с готовыми шаблонами разной тематики. Их можно использовать как есть или настроить под собственный бренд.

Встроенные механики позволяют быстро интегрировать необходимый функционал вроде модуля обработки чеков и кодов, интеграции с платежными системами и других активностей.

Таким образом, проблему затягивания сроков и переносов запуска промо-кампаний можно решить с помощью типовых решений, которые затем гибко настраиваются под конкретные задачи. Это позволяет сэкономить время и бюджет на разработку, согласование и тестирование с нуля.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой