Платформа автоматизации промо Bafsy совместима с РЕД ОС

20 июня 2023, 13:04
0

Платформа автоматизации промо Bafsy совместима с РЕД ОС

Российские разработчики «Бафси» и «РЕД СОФТ» протестировали корректность работы собственных ИТ-продуктов.
Платформа автоматизации промо Bafsy совместима с РЕД ОС

Российские разработчики «Бафси» и «РЕД СОФТ» в рамках работы в АРПП «Отечественный софт» заключили соглашение о технологическом партнерстве. В результате сотрудничества компании протестировали корректность работы ИТ-продуктов, подтвердив совместимость платформы для автоматизации промоакций Bafsy с операционной системой РЕД ОС.


По итогу тестирования весь функционал платформы корректно работает на российской операционной системе и позволяет создавать промосайты в конструкторе Bafsy, настраивать механики розыгрышей, автоматическую отправку цифровых призов, авторизацию участников. Совместимый программный комплекс ИТ-решений позволил успешно заменить иностранное ПО в работе платформы Bafsy, снизив зависимость от зарубежных поставщиков.


«Бафси» — платформа для автоматизации промоакций, включающая собственный конструктор сайтов и систему настройки механик Promokit. Акции на платформе запускают такие бренды, как Love is..., Hochland, Almette, Фетакса, корма для животных Little One, кофе Bushido и десятки другие.


РЕД ОС — российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. В 2022 году РЕД ОС была выбрана российскими разработчиками одной из трех отечественных ОС для обеспечения совместимости с ПО, как наиболее востребованное и надежное решение.


«Во второй половине 2022 года многие российские компании перешли на отечественные продукты. «Бафси» не является исключением. Более того, наша платформа активно поддерживает и развивает эту тенденцию. Мы рады, что наша интеграция с РЕД ОС прошла успешно — это делает нас более независимыми от зарубежных продуктов. Наш софт позволяет запустить промо с уникальным дизайном без использования западных графических пакетов, теперь мы сможем отказаться и от работы с иностранными ОС», — отметил Филипп Дельсаль, генеральнsq директор ООО «Бафси».


«В экосистему РЕД ОС входит все больше современных технологичных решений, которые полезны не только корпорациям и органам государственной власти, но и малому и среднему предпринимательству. Совместимость платформы Bafsy с РЕД ОС позволит заказчикам реализовывать промо и диджитал-проекты, которые играют значимую роль при развитии бизнеса. Благодарим партнеров за сотрудничество», – рассказал заместитель генерального директора ООО «РЕД СОФТ» Рустам Рустамов.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой