К звездам: идеи email-рассылок ко Дню Космонавтики

2 апреля 2024, 09:54
0

К звездам: идеи email-рассылок ко Дню Космонавтики

12 апреля мы отмечаем День Космонавтики. Для email-маркетологов — это отличный повод вдохновить своих подписчиков, повысить вовлеченность и укрепить связь с аудиторией. Собрали для вас советы и идеи.
К звездам: идеи email-рассылок ко Дню Космонавтики

12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной. В этот день мы отмечаем День Космонавтики, праздник, который напоминает нам о смелости, дерзости и жажде к открытиям, присущих человечеству. Именно 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил свой легендарный полет, открыв новую эру в истории человечества — эру освоения космоса.

Для email-маркетологов День Космонавтики — это не просто дата в календаре, а отличный повод вдохновить своих подписчиков, повысить вовлеченность и укрепить связь с аудиторией. Тематические email-рассылки, посвященные этому празднику, помогут вам выделиться среди конкурентов, привлечь внимание к своему бренду и даже увеличить продажи.

Советы по созданию космической рассылки

1. Оформите письмо в тематике праздника: визуальное оформление играет ключевую роль в email-рассылках. Чтобы ваша космическая рассылка действительно «взлетела», используйте яркие и подходящие по тематике изображения, которые мгновенно захватят внимание подписчиков.

Нет возможности привлечь дизайнера? Современные технологии приходят на помощь! Воспользуйтесь функцией генерации изображений, чтобы быстро и легко создать уникальные картинки для вашей космической рассылки. Всего пара кликов — и вы получите изображение, соответствующее вашим запросам и тематике праздника.


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-3

2. Персонализируйте: обращайтесь к подписчикам по имени, сегментируйте аудиторию по интересам, чтобы сделать рассылку более релевантной.


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-4

3. Добавьте интерактивные элементы: используйте GIF-анимации, видео, геймифицируйте рассылку, чтобы сделать письмо более интересным.


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-5

4. Придумайте цепляющий заголовок: он должен быть кратким, интригующим и соответствовать теме праздника.


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-6

Не забывайте про помощника в создании эффективных тем писем, который доступен в редакторе рассылок в блоке «Тема письма» в редакторе рассылок DashaMail:


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-7

Получите рекомендации от искусственного интеллекта и выберите лучший вариант из предложенного списка. Хотите еще больше идей? Просто нажмите «Предложить еще», чтобы увидеть дополнительные варианты тем:



12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-8

С помощью ИИ вы можете генерировать темы писем быстрее и эффективнее, что позволит сэкономить время и улучшить результаты кампаний.


12 апреля — особенная дата для всех, кто грезит о бескрайних просторах Вселенной.-9

5. Не забудьте про призыв к действию: скажите подписчикам, что вы хотите, чтобы они сделали, например, посетили ваш сайт, ознакомились с акцией или приняли участие в конкурсе.

Идеи для email-рассылок

  • Расскажите историю первого полета человека в космос или поделитесь интересными фактами о космосе и космических миссиях.

  • Проведите викторину или конкурс на тему космоса: предложите подписчикам ответить на вопросы или выполнить задание, связанное с космонавтикой.

  • Поделитесь подборкой фильмов, книг или документальных передач о космосе: помогите подписчикам узнать больше об этой увлекательной теме.

  • Предложите скидку или акцию на товары, связанные с космосом: это могут быть сувениры, книги, одежда, либо подборки с космической тематикой.

  • Создайте интерактивную игру, например, симулятор полета в космос: это поможет подписчикам почувствовать себя настоящими космонавтами.

Не бойтесь экспериментировать! День Космонавтики — это отличный повод проявить креативность и удивить своих подписчиков.

Помните: главная цель email-рассылки — установить контакт с подписчиками, поэтому сделайте ее интересной, информативной и запоминающейся!

Больше идей для своих рассылок ищите в блоге DashaMail!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is