Платежный бот Telegram от Betatransfer. Часть 2: начало работы

20 марта 2023, 13:51
0

Платежный бот Telegram от Betatransfer. Часть 2: начало работы

Решили упростить жизнь себе и своим клиентам с помощью платежного Telegram бота? Отличное решение! Betatransfer Kassa расскажет как это сделать.
Платежный бот Telegram от Betatransfer. Часть 2: начало работы

Решили упростить жизнь себе и своим клиентам с помощью платежного Telegram бота от Betatransfer Kassa? Отличное решение! Вы по достоинству оцените его гибкость, мультивалютный эквайринг, безопасность и, конечно, удобство и простоту. Хайриск-бизнесам платежный бот в Telegram поможет снизить риск мошенничества и чарджбеков.


Кому пригодится это решение? 

Благодаря своей гибкости Telegram бот — идеальная платежка как для стартапов, так и для состоявшихся бизнесов вне зависимости от вертикали. Кейсы использования подтверждают эффективность данного решения для самых разных проектов: служб доставки, ритейлеров, онлайн-гемблинга, дейтинговых сайтов и многих других. 

Особенно стоит обратить внимание на платежные Telegram боты тем, чьи сайты построены на конструкторах вроде Tilda, на которых подключение модуля магазина превращается в сложный квест. А, может, сайта нет совсем? Без проблем — вести бизнес можно и полностью в мессенджере, продвигая товары в канале и продавая их через бот. 

Благодаря простой интеграции и удобному дизайну платежные Telegram бот от Betatransfer Kassa является ценным инструментом для всех компаний, которые стремятся упростить свои платежные процессы и предоставить клиентам максимально удобный способ оплаты.


Как начать? 

Самое приятное в платежных ботах — то, что они не требуют специальных знаний и пряморуких прогеров для настройки. Все, что нужно — оставить заявку на сайте Betatransfer, а мы позаботимся обо всем остальном: дадим API и пошаговое руководство по установке и настройке параметров под ваш проект. Все, что нужно сделать дальше — это добавить свои товары/услуги и настроить интерфейс бота. После этого можно начинать принимать заказы! 


Само собой, если вам понадобится помощь на любом из этапов этого процесса, служба поддержки Betatransfer в режиме 24/7 покажет, расскажет и поможет со всеми непонятными моментами.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой