Лучшее предложение по массовым выплатам через мерчант-аккаунт от Betatransfer Kassa

1 июля 2022, 10:57
0

Лучшее предложение по массовым выплатам через мерчант-аккаунт от Betatransfer Kassa

Betatransfer Kassa предлагает свои услуги всем, кто желает усовершенствовать или сформировать с нуля сервисы эквайринга и массовых выплат.
Лучшее предложение по массовым выплатам через мерчант-аккаунт от Betatransfer Kassa

Любой бизнес должен постоянно развиваться, расти, двигаться вперед к новым вершинам. Обделенные вниманием площадки, с недостаточно высоким уровнем сервисного обслуживания, низким качеством товаров или услуг, обречены скатиться на обочину рынка. Если Вы не хотите попасть в список именно таких мерчантов, необходимо подумать о том, чтобы усовершенствовать сервисные решения, подправить технические схемы всех существующих на площадке услуг. В частности, речь идет о таких направлениях, как эквайринг и массовые выплаты.


При помощи сервиса онлайн платежи на сайте, Вы сможете оперативно принимать и обрабатывать финансовые потоки, поступающие от клиентов. Грамотно выполненный эквайринг предложит клиентам несколько вариантов совершения оплат, проведет все операции максимально быстро, без вопросов и задержек. Если говорить о массовых платежах, то об этом направлении необходимо также позаботиться на должном уровне. От того, насколько правильно настроен сервис, зависит своевременный расчет с партнерами и подрядчиками. Для некоторых направлений предпринимательской деятельности функция массовых выплат важна и для клиентов.


Betatransfer Kassa предлагает свои услуги всем, кто желает усовершенствовать или сформировать с нуля сервисы эквайринга и массовых выплат. Для качественного выполнения поставленных задач у нас: пятилетний опыт работы, команда квалифицированных специалистов, необходимые знания и навыки. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что получите:


  • быстро и качественно выполненные работы по технической настройке эквайринга, сервиса массовых платежей
  • индивидуальный подход, что позволит решить поставленную задачу с учетом особенностей и направления деятельности мерчанта
  • возможность совершения массовых/единичных выплат на карты, киви кошельки, расплачиваться криптовалютой
  • возможность проведения массовых выплат по платежным данным карт получателя или по токену
  • идеально отлаженный сервис, который обеспечит прием и проведение оплат в любых объемах
  • гарантированно высокий уровень безопасности.

Компания Betatransfer Kassa предложит наиболее интересные варианты платежных сервисов, которые удовлетворят запросы онлайн площадки в полном объеме. Сотрудничаем с любыми проектами, независимо от статуса (беремся за решение проблем высокорисковых мерчантов).

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой