Платежи р2р: не стоит бояться новой реальности

22 апреля 2022, 12:27
0

Платежи р2р: не стоит бояться новой реальности

Предлагаем обратить внимание на р2р переводы. Одноранговые транзакции имеют множество преимуществ, благодаря которым становятся популярным решением для онлайн предпринимательства.
Платежи р2р: не стоит бояться новой реальности

Управление финансами в современном мире превратилось в предельно простую и понятную процедуру. Имея под рукой цифровое устройство с выходом в интернет можно с легкостью совершать любые денежные операции. Если говорить о переводе денежных средств при помощи обычного платежного поручения, то можно встретиться со множеством сложностей. Придется вводить данные о получателе, номер счета, ИНН, МФО банка. Дополнительно, банк может потребовать внесения дополнительных реквизитов. Все эти процедуры отнимают много времени и сил.

Также, нельзя упускать из внимания и тот факт, что так называемая «новая реальность», действующая уже более месяца, также вносит свои коррективы. Многочисленные санкции, коснувшиеся также и финансовых операций, заставили многих предпринимателей начинать поиски альтернативных решений, которые способны поддерживать обороты на прежнем уровне в лучшем случае. Каждый стремиться к развитию, повышению прибыльности и конверсии, и сейчас это превращается в настоящую проблему.

Мерчант аккаунты, независимо от сегмента (high risk, low risk), нуждаются в помощи квалифицированных специалистов, которые способны подобрать наиболее оптимальную схему решения проблемы денежных платежей на сайте. Предлагаем обратить внимание на р2р переводы. Одноранговые транзакции имеют множество преимуществ, благодаря которым становятся популярным решением для онлайн предпринимательства.

Среди наиболее весомых плюсов р2р можно отметить:

· простота использования – перевод не отнимает много времени. За несколько секунд можно выполнить операцию, используя специальное приложение, в котором содержаться все необходимые данные о получателе

· удобство и безопасность – к основным мерам безопасности относятся шифрование данных, постоянное проведение мониторинга по борьбе с мошенничеством, внедрение дополнительных уровней безопасности

· скорость перевода денежных средств – зачисление денег в течении 24 часов больше условие не актуальное. Результат зачисления можно увидеть мгновенно.

Как показывает практика, если на сайте предложен сервис р2р, клиент гарантированно выберет его. Подобные денежные переводы не требуют предъявления документов, а низкая комиссия становится дополнительным плюсом. Сервис подходит для бизнеса любой сферы деятельности.

Компания Betatransfer Kassa – ваш надежный партнер, который возьмет на себя прием и последующий вывод p2p платежей. Сотрудничаем с мерчантами любого сегмента. Разбираемся в специфике деятельности высокорисковых проектов, поэтому можем с уверенностью говорить о гарантированно качественном результате работы. Беттинг и гемблинг особенно чувствительны к платежным сервисам. Тут важно учитывать массу нюансов и тонкостей, от которых зависит безотказность работы приема онлайн платежей.

Делегируя нам решение задачи эквайринга, клиент может спокойно переходить к выполнению других, более важных бизнес-стратегий, направленных на развитие и продвижение своего проекта. р2р переводы станут настоящим спасением для мерчантов. Объем операций этого сервиса сегодня измеряется миллиардами долларов. Популярность растет с каждым годом. Бизнес старается переводить свою деятельность в более понятную и простую плоскость, которая будет понятна и привлекательна для каждого клиента сайта. Также, финансовые отношения принимают электронную форму, и сделать перевод максимально простым становится первоочередной задачей каждого бизнеса. Выбирай Betatransfer Kassa — и прием платежей станет простым как никогда. 

Ответить?
Введите капчу