Ваня Дмитриенко стал ведущим шоу, где соревнуются креаторы

23 ноября 2023, 13:49
0

Ваня Дмитриенко стал ведущим шоу, где соревнуются креаторы

Команда приложения вертикальных видео Yappy, входящего в «Газпром-Медиа Холдинг», запустила Yappy Шоу, в котором начинающие авторы соревнуются между собой в креативных конкурсах.
Ваня Дмитриенко стал ведущим шоу, где соревнуются креаторы

Ведущими стали популярные артисты и блогеры: певец Ваня Дмитриенко, блогер и стример Ваня Дипинс, а также автор юмористических роликов и исполнительница Настя Кош.

Серии первого сезона – он посвящен упорству –  уже доступны для просмотра. К выбору заданий подошли с юмором, но при этом они закаляют дух и учат креаторов идти к цели, несмотря на трудности. Всего выйдет три сезона, каждый из которых символизирует этапы пути к успеху.

В рамках шоу участники в парах выполняют задания на развитие креативного мышления и создание вовлекающего видеоконтента: например, в первом сезоне им нужно было съесть как можно больше конфет, при этом движение ограничивал натянутый шнурок. По результатам прохождения испытаний лучший креатор из каждой пары пройдет в следующий сезон. В финале встретятся четверо лидеров. Победитель сможет принять участие в рекламной кампании Yappy. 

Yappy Шоу станет еще одним «трамплином» к мечте для начинающих креаторов: благодаря ему они смогут продемонстрировать свой творческий потенциал, а также получат шанс стать популярными, познакомиться с известными артистами и блогерами, принять участие в проектах медиахолдинга. Yappy регулярно помогает креаторам заявить о себе на всю Россию с помощью программы поддержки авторов «Академия Yappy», куда входят образовательные мастер-классы, премия «Яппер месяца», музыкальная инициатива «Yappy хит», продвижение активных блогеров в рамках федеральных рекламных кампаний и кастинги в крупные телепроекты. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is