Приглашаем на бизнес-завтрак: «Аналитика соцмедиа для планирования эффективных коммуникаций»

9 февраля 2018, 10:32
0

Приглашаем на бизнес-завтрак: «Аналитика соцмедиа для планирования эффективных коммуникаций»

Brand Analytics расскажет о том, как аналитика социальных медиа может помочь в планировании и оценке эффективности digital-коммуникаций.
Приглашаем на бизнес-завтрак: «Аналитика соцмедиа для планирования эффективных коммуникаций»
50% рекламных бюджетов уходят в digital. И … исчезают? Или возвращаются тысячами клиентов, конверсий, кликов, повышают узнаваемость и лояльность бренду в 100 500 раз и показывают другие невероятные результаты? Хотите узнать, как с помощью анализа соцмедиа измерить и повысить эффективность digital-продвижения? Присоединяйтесь к бизнес-завтраку Brand Analytics 20 февраля в Marriot-Тверская.
Приглашаем экспертов в области рекламы, маркетинга и PR присоединиться к обсуждению одной из самых горячих тем 2018 года – как повысить прозрачность измерений digital-коммуникаций, оценить и оптимизировать ресурсы на достижение оптимального и прогнозируемого результата. В рамках бизнес-завтрака мы расскажем о том, как аналитика социальных медиа может помочь в планировании и оценке эффективности digital-коммуникаций.
Среди гостей бизнес-завтрака Альберт Усманов (Альфа-Банк), Евгений Козлов (Twitter/Httpool), Павел Лебедев (Ipsos) и не только :-) Brand Analytics представят Светлана Крылова и Василий Черный.
Вместе с приглашенными экспертами на конкретных кейсах мы разберем основные исследовательские задачи для каждого этапа маркетинговых компаний и акций, обсудим аналитические инструменты, которые помогут нам их решить.
На бизнес-завтраке вы узнаете, как с помощью анализа соцмедиа:
  • Сегментировать аудиторию и понять насколько результаты исследований соцмедиа коррелируют с результатами фокус-групп, опросов и другими классическими методами;
  • Найти ключевые площадки присутствия целевой аудитории;
  • Выявить лидеров мнений, топовые группы и страницы для продвижения;
  • Оценить эффективность коммуникаций.

Участие в бизнес-завтраке бесплатное, но количество мест ограничено.Регистрация обязательна: https://br-analytics.timepad.ru/event/614100/Для участия в мероприятии необходимо получить подтверждение организатора.
Дата: 20 февраля 2018 года, 10:00 – 13:00Место: Тверская ул., 26/1, отель Marriott Grand
Будьте уверены в эффективности вашего продвижение в digital!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is