Brand Analytics приглашает узнать больше о цифровых трендах в банковском маркетинге

2 марта 2018, 10:54
0

Brand Analytics приглашает узнать больше о цифровых трендах в банковском маркетинге

Приглашаем принять участие в конференции по банковскому маркетингу и продажам FiNPLACE. Расскажем, как аналитика соцмедиа используется при планировании и оценке эффективности коммуникаций.
Brand Analytics приглашает узнать больше о цифровых трендах в банковском маркетинге
6 марта 2018 в Москве на площадке ФРИИ состоится конференция по банковскому маркетингу и продажам FiNPLACE. Специальный партнер события Brand Analytics приглашает принять участие в мероприятии — узнать больше об актуальных трендах в цифровом маркетинге, обменяться опытом с ведущими экспертами в сфере digital-продвижения, пообщаться с коллегами по рынку.
Руководитель Аналитического центра Brand Analytics Светлана Крылова сформулирует 7 секретов аналитики для эффективной работы с соцмедиа в банковском секторе. Расскажет, как аналитика соцмедиа используется при планировании и оценке эффективности коммуникаций; на отраслевых кейсах разберет основные исследовательские задачи для каждого этапа маркетинговых акций; сделает обзор аналитических инструментов, которые помогут решить эти задачи.
В программе конференции выступят представители цифрового маркетинга крупнейших банков: Альфа-Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, «Открытие Брокер», финансовых сервисов: Банки.ру, Яндекс.Финансы, а также эксперты digital-рынка из таких компаний, как ВКонтакте, eLama.ru, myTarget (Mail.Ru Group), Brand Analytics и MAGRAM Market Research.
В мероприятии планируют принять участие 200 представителей банков: директора и руководители в области продаж, рекламы и PR, маркетологи и аналитики финансового сектора. Присоединяйтесь!
Для представителей банков участие бесплатное.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой