Разработчик програмного оборудования

28 апреля 2023, 16:09

Разработчик програмного оборудования

Компания
Бтг Капитал
Город
The Core, 62 Ebene Cybercity, 72201, Mauritius
Уровень зарплаты
от 150000 до 250000 руб.
Работа
Удаленно

Краткое описание вакансии:
Компания BTG Capital – это выбор сотен тысяч финансовых игроков со всего мира, что подтверждается многочисленными отзывами в интернете и её собственной статистикой.
Обязанности:
Наши сотрудники  проводят исследования, анализируют и оценивают требования к текущим или новым программным приложениям и операционным системам и проектируют, разрабатывают, испытывают и поддерживают программные решения в соответствии с такими требованиями.
Требования:
- Понимать, что такое принципы ООП, алгоритмы и структуры данных.
- Разбираться в работе операционных систем, сетевых протоколов и способах обмена данными по сети.
-Знать, какие бывают инструменты для тестирования и отладки кода.
- Читать техническую документацию на английском
- Умение решать задачи
- Аналитический склад ума
- Упорство
- Умение работать в команде
- Хорошая концентрация
- Усидчивость
- Алгоритмизированный подход
- Ответственность
Условия:
Компанию Бтг Капитал  хвалят, благодарят и активно советуют. Постараюсь  подробно расскажем о реальных плюсах работы в BTG Capital.

- Уверенность в ответственности

БТГ Капитал – международный бренд, получивший своё признание достаточно давно. Что важно, компания лицензирована и официально зарегистрирована в Маврикии. Все документы, подтверждающие это, находятся в открытом доступе и ознакомиться с ними не составит проблемы никому из пользователей.
Кроме того, посредник обещает надёжную шифровку своего сайта, что обеспечивает сохранность личных данных трейдеров и их средств.
Наконец, в прозрачности и честности проекта можно убедиться, прочитав о btg capital.com отзывы в интернете. В большинстве случаев игроки довольны сотрудничеством с компанией и ставят ей максимальный балл рейтинга.

- Работа на профессиональном ПО

Первая «плюшка», которую предлагает использовать посредник, это универсальная торговая платформа. Она прекрасно подходит для смартфонов, планшетов и компьютеров, при этом операционная система не имеет большого значения.
Кроме того, в программном обеспечении от BTG Capital обзор обнаружил лучшее ценообразование и самый широкий выбор активов:

-валюты;
-акции;
-индексы;
-сырьё
-криптовалюты.

Спреды – минимальные, от 0,1 пункта. Леверидж – до 1:400. При этом нет никаких дополнительных комиссий. Всё сделано для эффективного заработка!
Тарифов – практически на все пальцы рук: Beginner, Premium Pro, Basic, Investor, Trader, Expert, Premium и VIP.

Использование самых инновационных инструментов

Ещё одной отличительной характеристикой компании является разнообразие аналитических сервисов. Прямо на официальном сайте компании btg capital.com можно установить онлайн-сигналы, которые оповестят вас о лучшем времени для совершения сделки, или же ознакомиться с календарём запланированных экономических публикаций. Кроме того, доступны актуальные новости, экспертные разборы и ежедневный теханализ.
Также все трейдеры могут пройти обучающие курсы на базе BTG Capital. Отзывы реальных клиентов компании хвалят эти материалы и отмечают, что они доступны также на русском языке.

-Помощь саппорта в любое время

Да, обратиться к техподдержке брокера можно 24 часа в сутки во все дни функционирования рынка. Для этого предлагается использовать контактный номер, электронный ящик или чат-бот, встроенный в сайт.
Ответы приходят довольно быстро.

-Стоит ли сомневаться?

Очевидно, что БТГ Капитал – компания, ориентированная на результат. Чем терять своё время в раздумьях, лучше откройте у неё личный кабинет. Тем более, что входной порог посильный – всего 500 долларов депозита!
Контакты для откликов:
ashleylanne47@gmail.com

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой