В Челябинске состоится масштабный Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural 2019

25 марта 2019, 09:00
2

В Челябинске состоится масштабный Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural 2019

Попасть на главное региональное событие по digital-маркетингу представители малого и среднего бизнеса, а также специалисты по рекламе смогут совершенно бесплатно.
В Челябинске состоится масштабный Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural 2019

Форум пройдет при поддержке Губернатора Бориса Дубровского, Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса и социальной сети ВКонтакте

Площадкой мероприятия станет челябинский World Trade Center, где 25 апреля специалисты из крупных федеральных компаний и представители региональных брендов поделятся опытом работы с социальными сетями.

Форум проходит уже третий год подряд и собирает маркетологов и предпринимателей со всего Урала, каждый год число участников и масштаб мероприятия растет:

– Благодаря полученной поддержке нам удалось сделать образовательную часть форума абсолютно бесплатной для участников, поэтому готовимся принять порядка 500 гостей, – делится деталями о форуме Андрей Иванов, организатор форума, управляющий партнер агентства SMMashing Media, – Кроме того, в этом году мы переработали концепцию развлекательных и интерактивных площадок. Подсмотрели опыт других похожих форумов и полностью отказались от стоек с тоннами полиграфии. Вместе с партнерами организуем интересные и полезные зоны: лаунджи, кинотеатры, зарядные станции, хабы для общения и так далее.

Образовательная программа форума будет поделена на 3 трека, где выступят представители ВКонтакте, myTarget, Ситимобиль, ЁбиДоёби, Wild Jam, Grow Food, Delivery Club, Brand Analytics, You Scan, Мосигра, Церебро Таргет и других компаний.

Один из принципов форума SMM Ural – отсутствие непосредственно рекламных докладов. Темы и формат выступления обсуждается со спикерами заранее, поэтому презентации получаются максимально полезными для дальнейшего использования.

На площадке также будет работать зона с консультацией от ВКонтакте, где предприниматели и маркетологи смогут получить ответы на все вопросы из первых рук, а также узнают о самых новых рекламных инструментах для бизнеса.

– Искать самый оптимальный и эффективный рекламный канал очень важно для любого бизнеса, а благодаря форуму SMM Ural 2019 челябинские предприниматели смогут познакомиться с лучшими практиками более опытных коллег, – комментирует директор по развитию «Территории бизнеса» Алёна Шорохова.

Традиционно на форуме участники смогут не только получить новые знания, но и комфортно провести целый день в компании коллег по цеху. Организаторы готовят интерактивные фотозоны, выставку мемов, вкусный кофе-брейки и завтрак, а также ток-шоу «Вечерний кек», где в неформальной обстановке можно будет пообщаться с другими участниками и спикерами.

Эксклюзивная прямая трансляция форума пройдет в социальной сети ВКонтакте.

Предварительная регистрация уже доступна на сайте smmural.ru, там же в ближайшее время появится подробная программа. 

Организаторами форума являются Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса и smm-агентство SMMashing Media. Мероприятие проходит при поддержке социальной сети ВКонтакте и Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.


- 0 +
Maxim Наумов #
08.06.2019 18:23
Это проходит уже третий раз? Впервые слышу о нем)
- 0 +
SMMashing Media #
14.06.2019 11:52
Максим, добрый день!

Да, наш форум действительно проходит уже третий год :) Ждем вас среди участинков в 2020! А чтобы не пропустить мероприятие, подписывайтесь нанего ВКонтакте https://vk.com/smmural.
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой