На форуме SMM Ural 2018 соберутся маркетологи со всего Урала

26 марта 2018, 17:11
0

На форуме SMM Ural 2018 соберутся маркетологи со всего Урала

Топ-менеджеры и руководители «ВКонтакте», Mail.ru Group, Yota, «Логомашина», AdIndex, Nectarin, HiConversion, SMMplanner и представители других компаний выступят на форуме SMM Ural 2018 в Челябинске.
На форуме SMM Ural 2018 соберутся маркетологи со всего Урала
Программа первого дня включает в себя не только одиночные выступления спикеров, но и интерактивный формат «public talk», в котором поучаствуют гости форума – вместе с коллегами из крупных компаний уральские специалисты обсудят состояние рынка digital-рекламы и актуальные тренды в социальных сетях.

– Ситуация на рынке интернет-рекламы меняется очень быстро, поэтому подобные форумы позволяют местному бизнесу всегда оставаться в курсе происходящих изменений в сфере digital – комментирует Андрей Иванов, управляющий партнер агентства SMMashing Media, организатор форума, – По традиции на форум мы пригласили профессионалов, которые задают основные тренды в социальных сетях и всегда находятся в самом авангарде – это представители самих соцсетей, профильных сервисов и рекламных агентств, сталкивающихся с реалиями интернет-среды каждый день.

Так, Пётр Гордеев, руководитель направления по работе с агентствами ВКонтакте, расскажет о развитии бизнес-инструментов платформы социальной сети, а Вячеслав Прохоров, специалист-эксперт myTarget (Mail.ru Group), о том, как эффективно использовать канал Одноклассников и ресурсы Mail.ru в рекламе. 

Основная программа поделена на две секции: «Содержание» и «Продвижение». Участники смогут свободно перемещаться между залами, чтобы выбрать для себя наиболее интересную тему и спикера. Подробности доступны на сайте smmural.ru.


Кроме насыщенной образовательной части организаторы побеспокоились о развлекательной программе: с самого утра гостей форума ждет завтрак к кругу коллег, а во время кофе-брейка участники мероприятия смогут сделать эффектное 3d-фото, познакомиться с симпатичными Белкой и Стрелкой, изучить выставку мемов, а также провести время в лайндж-зоне с интерактивными зонами. 

В этом году особое внимание будет уделено вечерней программе – после окончания официальной части гостей ждет фуршет и развлекательное ток-шоу с участием спикеров. Для тех, кто хочет не только в теории, но и на практике изучить новые инструменты smm-продвижения, организаторы подготовили три воркшопа, посвященные таргетированной рекламе, контент-менеджменту и программированию.

Всего организаторы ожидают около 450 участников из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и Кургана. Приобрести билеты на форум и ознакомиться с деталями программы можно на сайте smmural.ru.

Организатором форума выступает челябинское профильное SMM-агентство SMMashing Media. На протяжении последних лет сотрудники агентства осуществляют поддержку международных и российских спортивных соревнований, проходящих в Челябинске, а также крупных федеральных брендов. Среди клиентов первого профильного челябинского SMM-агентства – мобильный оператор Tele2, Додо Пицца, медицинский препарат «Полисорб», обувная фирма «Юничел», цветочная компания Megaflowers, горнолыжный курорт «Солнечная долина» и многие другие.


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is