Вторая всероссийская выставка-конкурс Instagram снимков!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
09 октября 2014, 19:18

Вторая всероссийская выставка-конкурс Instagram снимков!

Наша огромная страна простирается от Дальнего Востока до Европы, от Арктики до субтропиков. Все это вы можете увидеть в работах участников выставки-конкурса.

В 2013 году выставка стала частью программы 5й Московской биеннале современного искусства и имела значительный успех. Поэтому организаторы решились на проведение второго мероприятия с новой темой: «Россия  через фильтрыInstagram».

27 мая 2014 года начался сбор фотографий в рамках выставки-конкурса «InstaART– Россия  через фильтрыInstagram». Сбор фотографий продолжался до 30 сентября 2014 года. Участвовать в выставке-конкурсе мог любой пользовательInstagram. Для участия было необходимо поставить официальный хэштег выставки #wide_russia к новым или уже загруженным фото.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Как и в 1й выставке все работы были оценены в нескольких категориях, а именно: "Архитектура", "Водные пейзажи", "Рядом с нами", "Достопримечательности", "Друзья наши меньшие", "Малая Родина", "Натюрморт", "Родные просторы", "Люди и лица", "Наша столица" и "Я звезда".

8 октября открылась финальная часть конкурса -масштабная выставка  «InstaART. Россия через фильтрыInstagram», на которой представлены лучшие работы участников конкурса.Выставка продлится до 8 ноября. Место проведения – новое арт-пространство в здании Рижского вокзалаVauxhall Center-http://art-vokzal.ru/

Подробнее о выставке на сайте выставке –http://voxxter.ru/instaart

Лучшие фото будет отбирать жюри выставки-конкурса, топ-блогерыInstagram, фотографы и эксперты из мира искусства, среди них:

· Олег Рой– популярный писатель@OLEG_ROY

· Татьяна Терешина-популярная певица, модель@tanya_tereshina

· Татьяна Котова- обладательница титула "Мисс Россия 2006", учаcтница финалов конкурсов красоты "Мисс Вселенная 2007" и "Мисс Мира 2007", популярная певица@kottova

· Анна Аббасова -Президент БФ «Расправь крылья!», директор «Vauxhall Center».

· Корнелия Манго- популярная певица, художница@korneliamango

· Родион Газманов- популярный певец, телеведущий@rodder13

· Нелли Ермолаева –ведущая каналаRU-TV @ermolaevanelly

· Владимир Нескоромный– Главный редактор журнала Foto&Video

· Серж Головач, художник, авторInstagramвыставкиLike.Life;

· Beliy Den –модный фотограф

· Ксения Горягина –M24.ru

· Дарья Булавина –популярный фотограф@bulavina

Организатор выставки – компанияVoxxter.

Voxxterобеспечивает инновационными технологиями музеи, арт-пространства и культурно-развлекательные площадки. Среди продуктов компании – электронные и мультибилеты более чем в 60 интересных мест Москвы. Также компания занимается популяризаций и продвижением музеев и арт-пространств. Подробнее –www.voxxter.ru

Со-организатор выставки – арт-центр «Vauxhall Center»

Vauxhall Center - это новое культурное пространство, расположенное в здании Рижского вокзала и созданное для проведения выставок,  мастер-классов, лекций и прочих культурных мероприятий.

www.art-vokzal.ru


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is