Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
Radugadesign в цифровом пространстве

Radugadesign работает в сфере мультимедийного оформления и технического сопровождения мероприятий — от аудио-визуальных шоу до интерактивных инсталляций. В портфолио проекты для таких компаний, как Google, инновационный центр Сколково, Лаборатория Касперского, Сбербанк, Сочи 2014 и др. В 2013 году парни впервые в мире замэппили льдину на Северном полюсе

Несмотря на название Radugadesign не хочет выглядеть как цветная дуга и не использует пони в айдентике. Несколько месяцев назад былзапущен ребрендинг компании и новая айдентика, которая легла в основу цифрового представительства.

Мы хотели создать для пользователя среду, где ему будет легкодоступна вся информация — как в реальной жизни» — комментирует арт-директор проектаРома Ерохнович. Особое внимание уделено селекции, взаимосвязям и иерархии объектов: контент структурирован через систему тегов, подобно социальным сетям — каждый элемент из одного раздела залинкован с элементами других.

И да, конечно, адаптив, flat design и модные цвета.
Подробнее о проекте на Behance —https://www.behance.net/gallery/19315735/Radugadesign-Digital-Space
Состав творческой команды:
Рома Ерохнович - арт-дирекшн, дизайн
Алекс Канов - front-end и back-end разработка
Влад Табачников - 3D
Павел Ветров - WebGL
Иван Нефедкин (клиент)