Бесплатный сыр в интернете. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 мая 2014, 15:59

Бесплатный сыр в интернете

Хочется, но не получится ...

Что, что за бесплатный сыр предлагает этот "сумасшедший" !?!? Всё просто друзья, хочу рассказать в этой статье о том, как мы манипулируем (или пытаемся манипулировать) друг другом! Всё дело в том, что реклама заполонила интернет и иногда, попадаются ну очень привлекательные, рекламные объявления или картинки. Например, эта статья, в которую вы попали, и не спрашивайте как я это узнал!))) Я лишь хочу поднять тему, о том, что именно  возбуждает интерес нажать на ту, или иную рекламу. Для этого, есть определённый список "вкусняшек" которые мы хотим 24 часа в сутки. Например:

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Бесплатно- это слово заманивает в рекламную паутину интернета миллионы людей каждый день. Стоит увидеть это слово, и один из трех пользователей интернета на жмет нассылку.

Скидки- это любимое слово женского, а иногда и мужского пола, и рекламный слоган обладающий этим словечком, будет намного эффективнее, чем без него.

Только сегодня- это ещё один рекламный "крючок", стоит сказать нам, что мы что то упустим, мы сразу бросаемся туда) Такая психология рекламы ребята!

Вы Победитель- да, да, да и на это слово, тоже как на муха на ...... Ну нравиться нам, когда нас называют победителями, вот и жмём на рекламу в интернете, где есть такое словечко.

Конечно этот список можно продолжать и продолжать, рекламные агентства безусловно знают, как и чем, нас заманить. Будьте аккуратны братцы и не кликайте куда попало, не тратьте время зря, разве что сюда нажми !

Спасибо, всем удачи! особенно CoSsA )


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой