Этот неловкий момент, когда ты перепутала сумки. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
19 декабря 2013, 20:59

Этот неловкий момент, когда ты перепутала сумки

«Этот неловкий момент, когда…» Дальше можно продолжать, в меру развития фантазии и имеющегося жизненного багажа. Фраза стала настолько популярной, что за последний месяц в Яндексе ее искали 5000 раз, а в Google – 13 000 раз.
Этот неловкий момент, когда ты перепутала сумки

«Этот неловкий момент, когда…» Дальше можно продолжать, в меру развития фантазии и имеющегося жизненного багажа. Фраза стала настолько популярной, что за последний месяц в Яндексе ее искали 5000 раз, а в Google – 13 000 раз. Но это мелочи! Фраза стала названием фильма и используется в теленовостях! На 31 января запланирована мировая премьера американской комедии «Этот неловкий момент», а в российских новостях одного из центрального каналов кодовая фраза прозвучала в анонсе «Этот неловкий момент, когда шизофреник стоит рядом с самым охраняемым президентом мира» - так анонсировалась новость о сумасшедшем переводчике на похоронах Манделлы. В общем, фраза пошла в народ. А если так, то самое время использовать ее в рекламных целях – народ поймет, оценит и посмеется. Автор "Е-генератора" Eka_Pona предложил использовать эту фразу для рекламы сумок Louis Vuitton, каждая из которых уникальна (если, конечно, не обращать внимание на китайские подделки). Вот так мы представляем себе возможный ролик: Пара, мужчина и женщина, входят в театр. У мужчины в руках портфель. Мужчина - артист этого театра, это становится понятно, когда он входит в гримерку и здоровается с коллегой, который заканчивает снимать грим. Рядом с коллегой стоит портфель, такой же как и у главного героя. Далее мы видим уже загримированного главного героя, стоящего перед выходом на сцену, женщина что-то поправляет в его костюме. Внезапно, главный герой понимает, что он что-то забыл в гримерке. Он просит женщину принести ему эту вещь. Женщина, взволнована, бежит в гримерку, подбегая к ней, видит, что из гримерки выходит коллега главного героя, а в руках у него портфель... Она, конечно, думает, что он уносит портфель главного героя, вскрикивает, бросается на него в прыжке... Стоп-кадр. "Этот неловкий момент, когда ты перепутала сумки..."

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is