BonusPoint: как покупать модную одежду и обувь выгодно?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
04 ноября 2013, 15:40
4

BonusPoint: как покупать модную одежду и обувь выгодно?

Как купить модную одежду, которая соответствует всем этим пожеланиям, не разорившись? Ведь дизайнерская одежда и обувь стоят порой отнюдь недешево!

Девушка следит за модой, стараясь быть в тренде, но ведь мода меняется с такой скоростью! И каждый новый сезон — это новые и немалые затраты на гардероб. Хочется быть не просто стильно, но и качественно одетой. Чтобы вещи сидели четко по фигуре, чтобы отличаться от всех — как модели с модных показов.


Но как купить модную одежду, которая соответствует всем этим пожеланиям, не разорившись? Ведь дизайнерская одежда и обувь стоят порой отнюдь недешево! И разве это возможно: сэкономить, покупая онлайн брендовые вещи? Да, можно! Теперь вы не только можете экономить, накапливая деньги на дополнительные приятные покупки, — вы сможете выводить эти деньги и пользоваться ими, как вам угодно. А может это будет ваша скидка на следующую покупку? Выбор за вами! Сервис кэшбэка доказывает: словосочетания «отличная одежда» и «дорогая одежда» - это не всегда синонимы.

 

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Для этого и существует простой и прозрачный сервис кэшбэка BonusPoint.ru. Здесь предлагаются для ваших выгодных покупок:

  • Кэшбэк;
  • Купоны;
  • Промо-коды.
Кэшбэк-предложения приносят вам выгоду!

Онлайн-покупка с помощью BonusPoint.ru и других товаров в интернет-магазинах принесет вам двойное удовольствие: вы будете довольны самим нарядом и получите обратно процент от истраченной суммы на ваш аккаунт. А это уже ощутимо! BonusPoint.ru сотрудничает с более чем 150 магазинами, среди которых такие знаменитые, как YvesRocher, Lamoda, Otto, Wildberries и множество других.

 

Что такое «кэшбэк»? – спросите вы. CashBack в переводе с английского означает «возврат наличных». Это род программы лояльности, с помощью которой магазины и банки привлекают клиентов. Причем кэшбэк не просто позволяет экономить, что само по себе уже неплохо. Сервис возвращает часть уплаченных за покупку денег на аккаунт клиента — честная и прозрачная схема!

 

Начинайте получать проценты за онлайн-покупки уже сегодня!

  1. Регистрируйтесь, и на ваш аккаунт поступит подарок от сервиса – 150 рублей, которые вы тоже сможете использовать на свои покупки.
  2. Приглашайте друзей – и за то, что вы поможете им сэкономить, сервис дарит 150 рублей за каждого друга.
  3. Получайте кэшбэк от интернет-магазинов – до 30% чистой выгоды на ваш аккаунт.
Помимо вашей выгоды здесь заботятся и об удобстве. Поэтому круглыми сутками семь дней в неделю работает служба поддержки клиентов. Вы можете задать вопросы, уточнить информацию или просто посоветоваться. Служба работает для вас постоянно!





Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Очень полезный сайт оказался, уже зарегистрировалась. Тут деньги прямо к себе на счет можно вывести, просто супер.
Одежду действительно гораздо выгоднее по разным скидкам и распродажам покупать.
Хорошая статья, я обычно в магазине одежду покупаю, но сейчас хочу взять что то из интернета. Нравится вязанная одежда, допустим кардиган. На весну хороший наряд.
Тоже давно зреет идея приобрести что то модное для весеннего сезона. Но где сделать заказ, пока что не решила.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой