Дизнот - блокнот для вдохновения. Реальный must have или 100500 убийца молескина?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
30 октября 2013, 12:10
6

Дизнот - блокнот для вдохновения. Реальный must have или 100500 убийца молескина?

В век гаджетов и технологий тактильные ощущения приобретают все больший вес. Именно поэтому хороший блокнот для вдохновения - это эффективный инструмент любого творческого человека. Смотрите сами...

Величайшая радость, которая может только существовать на свете – это возможность за чашечкой ароматного утреннего кофе открыть блокнот с белоснежно белой бумагой и мягким карандашом набросать планы на сегодняшний день, или нарисовать парочку прототипов своего будущего проекта, который обязательно станет ярдовой историей…

Сказано-сделано, ребята из TemplateMonster Russia попытались создать блокнот для веб-дизайнера. Судя по наличию сеток для прототипирования и чистых листов для вдохновения - подойдет этот блокнот не только веб-дизайнерам, но и многим представителям творческих профессий.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Немного о тактико-технических характеристиках. Дизнот доступен в двух форматах: А4 и А5, в обоих случаях твердая обложка, которая в большом варианте еще и фиксируется резинкой. Каждый блокнот содержит по 100 страниц с изображением сетки для прототипирования и записей. В случае с форматом A4, помимо сетки, в блокноте есть так же страницы для вдохновения и забавные полноцветные иллюстрации. Доставляется по предзаказу в декабре 2013 года в Россию, Украину, Беларусь.




"Отличный подарок для дорогого человека или повод порадовать себя любимого" - эта фраза из рекламного ролика вполне может оказаться правдой или нет. Покажет только время.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Evgeni #
06.08.2014
Развод. Заказал по предзаказу в октябре 2013, до сих пор не прислали. На письма не отвечают.
Евгений, насколько мне известно письмо о необходимости возврата средств вы оставили примерно за полчаса до написания этого отзыва. Вы уж простите нам нашу медлительность, но дождитесь, пожалуйста, ответа менеджера в течение ближайших нескольких часов. Хорошего дня.
- 0 +
Evgeni #
06.08.2014
Благодарю за ответ. Предыдущее письмо отправлял 22 июня, ответ не получил. Буду искать на почте, возможно перед НГ где-то затерялся...
- 0 +
Evgeni #
06.08.2014
Развод. Заказал по предзаказу в октябре 2013, до сих пор не прислали. На письма не отвечают.
Та же ситуация, нам даже деньги вернуть не предлагали. Отмахнулись,что почта наверно украла и все. Развод чистой воды
Миртрудмай, менеджер по работе с клиентами никогда не отмахивается от клиентов, он не так воспитан. Вы скорее всего не так его поняли. Напишите, пожалуйста, повторно письмо в котором укажите все детали покупки.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой