«Блогун» запустил VIP-сервис для топовых блогеров и крупнейших рекламодателей. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
22 января 2013, 11:01

«Блогун» запустил VIP-сервис для топовых блогеров и крупнейших рекламодателей

В начале декабря 2012 года лидер рынка размещения рекламы в блогах и социальных сетях – компания «Блогун» – запустил новый VIP-сервис для топовых блогеров и крупнейших рекламодателей «Блогун-премиум».

В начале декабря 2012 года лидер рынка размещения рекламы в блогах и социальных сетях – компания «Блогун» – запустил новый VIP-сервис для топовых блогеров и крупнейших рекламодателей «Блогун-премиум». Он дает возможность рекламодателям размещать свои предложения в дневниках популярных блогеров, а топовым блогерам – зарабатывать, самостоятельно формируя ценовую политику в системе и моментально получая заработанные средства.

Премиум-сегмент ориентирован на проведение качественных PR-кампаний. В системе уже работают популярные блогеры, число читателей которых измеряется десятками тысяч, а охват публикаций – сотнями.  «Блогун» сделал взаимодействие с топовыми блогерами гораздо проще и удобнее – теперь для запуска эффективнойPR-кампании в блогосфере не нужно договариваться с каждым блогером лично, достаточно просто зарегистрироваться в системе и начать работу.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Для облегчения выбора площадки в системе пользователь сможет ознакомиться с основными ее показателями: тематикой площадки, ее возрастом, количеством публикаций, читателей и комментариев. Кроме того, для большего удобства работы с площадками пользователь системы может ориентироваться на показатель «охват аудитории» - прогноз количества уникальных пользователей, которые просмотрят публикацию, при условии её кросспостинга на все ресурсы блогера (социальные сети, твиттер и тд).

Отдельный бонус системы – вашу кампанию будет вести Персональный менеджер, который поможет разработать стратегию рекламной кампании, а потом проконтролирует ее воплощение.

Удачных вам рекламных кампаний в Сети!

***

За дополнительной информацией обращайтесь кPR-менеджеру сервиса «Блогун» Виктории Шевко поe-mail v.shevko@blogun.ru.

 

«Блогун»(blogun.ru) - крупнейший в Рунете организатор рекламных кампаний в блогосфере и социальных сетях, полезный и нужный инструмент для владельца сайта, предпринимателя, SEO-специалиста и маркетолога.  Сервис помогает сделать интернет-рекламу максимально выгодной. База блогеров превышает 40 000 человек, их суммарная аудитория – больше 15 000 000 читателей.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой