РА «Новые линии продвижения» совместно с ЦВК «Экспоцентр» выступит организатором бизнес-форума «Продвижение бизнеса в интернете». Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
28 августа 2012, 10:24
4

РА «Новые линии продвижения» совместно с ЦВК «Экспоцентр» выступит организатором бизнес-форума «Продвижение бизнеса в интернете»

Бизнес-форум «Продвижение бизнеса в интернете» запланирован на 27 сентября 2012 года и состоится в рамках выставок, проходящих в эти дни. Организаторы форума ― Новые линии продвижения и Экспоцентр.

Бизнес-форум «Продвижение бизнеса в интернете» ― это крупнейшее деловое событие на российском рынке товаров для детей и будущих мам, объединившее более 450 делегатов из 50 городов России, стран СНГ, Европы и Азии. К участию в форуме приглашаются владельцы бизнеса, генеральные и коммерческие директора компаний, директора по маркетингу, руководители e-commerce, а также все специалисты, увлеченные данной темой и участвующие в выставках, проходящих с 25 по 28 сентября в «Экспоцентре» ― «CJF-Детская Мода-2012», «Консумэкспо-2012» и «Реклама-2012».

 

В этом году делегатов форума ждет премьера проекта: презентация аналитической системы для оценки эффективности рекламных кампаний. Кроме этого, участники форума будут делиться кейсами и дискутировать на следующие темы: возможности агентств в области интернет-маркетинга, успешные интернет-проекты глазами владельцев бизнеса, эффективный рекламный бюджет. Каждый делегат бизнес-форума получит уникальную возможность получить консультацию по продвижению и оптимизации своих интернет-проектов у профессионалов и экспертов интернет-маркетинга.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

 

Также на форуме пройдет торжественное подведение итогов конкурса «Лучший сайт для бизнеса» и «Лучший интернет-магазин». Три лучших сайта-победителя в каждой номинации ожидают  памятные награды из рук Специального гостя форума. Остальные участники будут награждены Сертификатом на  скидку в размере 20% на услуги РА «Новые линии продвижения» или сервиса веб-аналитики CallTouch.


Автор: Лучкина Светлана

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Nataligaz #
28.11.2012
В настоящее время один из самых действенных ресурсов для продвижения бизнеса в интернет - это социальные сети. Здесь даже не обязательно иметь свой сайт. Доказано - многократное увеличение клиентской базы и продаж. Кому интересно узнать как всё правильно и эффективно сделать, вот ссылка на материал:
www.1day1step.ru/web.php?part=2742
- 0 +
Saibat #
19.04.2016
Достаточно неплохая статья по продвижению бизнеса http://madcash.ru/business/prodvizhenie-biznesa-v-internete Советую почитать её.
На днях серфил интернет на предмет наличия хороших автомобильных сайтов, и наткнулся на отличный блог про английские тачки http://engcars.com/ , очень советую почитать

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой