Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
Мобильные приложения сделают привычный отдых не только приятным, но и полезным
Пластиковые дисконтные карты и бумажные флаеры, к которым все так привыкли, постепенно уступают место новым технологиям. Становится модно иметь виртуальную карту заведения в своем мобильном телефоне. Мобильными приложениями уже никого не удивишь, для многих они стали частью повседневной жизни, а теперь в мобильном телефоне может появиться и кнопка с логотипом любимого кафе или клуба. В таком приложении пользователь всегда может посмотреть в режиме

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке
И если вы читаете этот текст — вы приглашены.
Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.
В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.
Это удобно — информация о любимом заведении всегда под рукой. А приходя в само заведение, гость показывает не пластиковую карту, не мятый флаер, а виртуальную карту прямо с экрана мобильного телефона. Эта карта позволяет копить виртуальные баллы при каждом посещении, а потом тратить эти баллы на приятные и вкусные подарки.
Примечательно, что приложение работает почти на всех моделях телефонов. Не важно что у Вас: модный iPhone, смартфон Android, новейший WindowsPhone или классический кнопочный телефон на Java — Вы сможете быстро и, главное, абсолютно бесплатно, установить приложение на свой телефон.
За рубежом многие всемирно известные бренды, такие как, например, Starbucks или Carls Junior, предлагают своим клиентам подобные приложения, но для России такие технологии пока в новинку. На данный момент копить виртуальные баллы и получать за это подарки предлагают несколько заведений