Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
Kokoc Group заплатит за встречу
С каждым годом растет количество сеошников, предлагающих продвижение сайтов за любые деньги, однако среди них трудно найти по-настоящему профессиональных оптимизаторов со свежим взглядом на поисковое продвижение и способных повлиять на развитие отрасли. Для того, чтобы решить эту проблему и познакомиться с такими экспертами, Kokoc Group, объединяющая крупнейших игроков рынка интернет-маркетинга, вводит новый формат взаимодействия со SEO-специалистами – собеседование за деньги.
Группа компаний уверена, что на рынке есть множество малоизвестных, но грамотных оптимизаторов, проекты которых стабильно держатся в топе поисковой выдачи, несмотря на санкции поисковиков. Kokoc Group всегда рада знакомству с такими профессионалами и приглашает их в гости. Сеошники смогут познакомиться с ведущими экспертами и руководством группы компаний, обменяться опытом и обсудить будущее SEO. Понимая, что время хорошего специалиста стоит дорого, Kokoc Group готова заплатить каждому гостю за час общения 3000 рублей.

Запускай таргетированную рекламу с МегаФон Таргетом и получай 100% кешбэк за три месяца
Самостоятельно настраивай рекламу и продавай тем, кто:
- Уже интересуется похожими товарами и услугами;
- Регулярно бывает рядом с вами;
- Заходит на сайты конкурентов, получают звонки и SMS.
Размещай рекламу там, где ее заметят: SMS и MMS-рассылки, мобильные баннеры, реклама в мессенджерах, обзвон и e-mail-рассылка!
Для того, чтобы познакомится с группой компаний и получить деньги, необходимо отправить рассказ о своих успешных проектах на адрес: expert@kokoc.com, или заполнить анкету на сайте. Самые достойные оптимизаторы в течение трех дней будут приглашены на встречу и гарантировано получат 3000 рублей. При этом гостям не придется зарабатывать их, выполняя тестовые задания, Kokoc Group платит только за удовольствие от знакомства с талантливыми SEO-оптимизаторами.