Профиль пользователя на Cossa.ru

kate.schizm +3

kate.schizm +3

Добавил комментарий
23 декабря 2015, 17:19
Мнения

Усталость от диджитал: время работать руками

Спасибо большое, за то что вы затронули эту тему!
Я работаю не совсем в диджитал, но результат нашей работы тоже нельзя потрогать руками.
Мне было приятно узнать, что мысли о материальности и не материальности, статусе, возможности потрогать руками, беспокоят не только меня. А то смотришь на всех этих умников вокруг, так просто ведь никто и не признается :)
Я согласна, что желание отдавать что-то в мир, это о росте и внутренних переменах. Однажды просто чувствуешь, что это совершенно необходимо. И не потому что кого-то жалко или за это похвалят, скоре это необходимо для души, где-то внутри кто-то чувствует что это очень важно для выживания души.
Была на днях на благотворительной рождественской ярмарке в поддержку старой лютеранской церкви. Меня занесло любопытство и желание послушать рождественские песни в исполнении живого хора. Так вот, сама церковь очень старая и в нулевых ее сожгли изнутри. Находясь внутри нее кажется что на тебя вот-вот что-то рухнет, сыпется штукатурка, нет света и повсюду свечи. Можно смело представлять мрачные развалины. Ярмарка удалась, хор пел классно. А еще я случайно заглянула в комнату, где была служба. Люди молились и пели. И в этом было как-то очень много от Бога и от искренней веры. В старой церкви, которая вот-вот развалится есть комнатка, где есть люди, которые всей душой молятся Богу.
Я уже несколько дней под впечатлением и в раздумьях.
Я это к тому, что иногда кроме работы руками, добрых дел, еще помогают яркие эмоциональные переживания, в которых нет лайков, комментов, фотоотчетов, хэштегов и уведомлений. Что-то такое что растревожит душу, но словами описать очень сложно.
Что-то большее чем все что вы видите и слышите, что-то большее.
Еще раз спасибо за статью!
С наступающим!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой