Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АлексейКолб +12

Алексей Колб +12

Немного обо мне: performance marketing architect
Город: Минск
Добавил комментарий
11 ноября 2017, 13:17
Кейсы

Экономия в ущерб результату: не делайте так

Согласен с оценкой статьи. Тем более, что за неделю подобные заказчики не прозревают. Сначала они ждут "у моря погоды", потом обвиняют разработчиков, что "сайт не продаёт", потом идут к знакомым кулибиным, что по роликам с ютуба постигли сакральные знания интернет-маркетинга.
И лишь спустя сезон они начинают подумывать о том, что "не мебель надо менять, а проституток" - не доить сдохшую от голода мертвую корову, а послушать умных людей и ухаживать и развивать сайт, что должен им прибыль приносить ;)

Добавил комментарий
6 октября 2016, 19:50
Кейсы

Кейс: как найти директора для промышленного предприятия в интернете

1. Стоимость тонны оплачивает перевозчик. В договоре это должно быть указано - кто несет материальную ответственность за сохранность груза.
2. Вася-на-месте должен познакомить прибывшего руководителя и показать, где и что размещено, как работает и как используется. Если ума хватит у Васи - резонно его выслушать об имеющихся конкурентах и возможных первоочередных задачах/проблемах. Как никак, человек с места. Но раз доверия ему нет, это погружение в ситуацию - предварительно-ознакомительное, без принятие каких-либо управленческих решений. Своего рода "обзорная экскурсия". Чтобы потом самому составить план действий в координации с head-office.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой