Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

AnastasiaCool +3

Anastasia Cool +3

Добавил комментарий
29 апреля 2015, 12:27
Тренды

Краудсорсинг в маркетинге: опыт Lego, Disney, Procter&Gamble и других

Краудсорсинг в сегменте В2В отлично применяется. Просто нужно понимать, что краудсорсинг - это подход, смысл которого призвать коллективный разум (или просто большое количество людей) для решения какой-то конкретной проблемы. Например, я работаю на https://www.designcontest.ru/ - это краудсорсинговая платформа, где заказчик получает графический дизайн, т.е. логотипы, баннеры, дизайн сайта и т.д., но силами не одного, а сотен дизайнеров из разных точек мира. Каждый рисует свой вариант по ТЗ, клиент выбирает лучший для себя и получает его исходник.  Краудсорсинговые площадки для бизнес-задач есть в области дизайна, текстов, разработки софта, создания аудио- и видеопродуктов, тестирования и т.д.  Даже проектирования технических объектов :)

Добавил комментарий
18 декабря 2014, 12:37
Тренды

Графический дизайн на краудсорсе: альтернатива фрилансу

Добрый день, Оксана. На DesignContest учитываются дизайнеры зарегистрированные, но и проверенные по нескольким фильтрам (отслеживание мультипрофилей, отслеживание активности за последние полгода). Неактивных или хитрых с 2-3 профилями отсеивают )))

Касательно возможности ознакомиться с брифом на русском языке - на сайте встроили мультиязычный переводчик, дизайнер может перевести бриф на свой родной язык. По такому же принципу работает и система комментариев. Так что проблемы общения дизайнера из Европы и клиента их России нет.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой