Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

НикитаКисляков +21

Никита Кисляков +21

Должность: специалист по продвижению сайта altapress.ru
Работает с: 1 августа 2011, 00:00
Немного обо мне: Придумываю и провожу развлекательные Интернет-шоу, организую людей на участие и привлекаю зрителей, занимаюсь продвижением ресурсов и их спецпроектов в социальных медиа (в данный момент - сайт Алтапресс.ру http://vk.com/altapress), на других площадках и оффлайн. В прошлом корреспондент информационных лент, ныне пишу, когда того требует проект или вдохновение
Город: Барнаул
Добавил комментарий
20 июня 2012, 18:08
Песочница

Шоу в Интернете как возможность рассказать о себе молодой аудитории

Спасибо!!! Видео. Да, это проблема и моя недоработка. Камера есть в редакции. Надо (и уже давно пора) освоить профессиональные монтажные программы. Во время проектов все проходит в таком адовом режиме: с каждым участником вопросы реши (а их возникает много), мероприятие проведи, фото обработай, репортаж, голосовалка, пиар и.п. Но это не оправдание мне на самом деле, сам переживаю из-за такого пробела в своей работе, обязательно научусь!
Видео нужно, вообще отдельные видео-выпуски было бы невероятно чередовать с репортажами. Тогда уровень получился бы совершенно другой. Но все еще впереди!
Спасибо!
Что касается вступлений, то наибольшее количество пришлось на "4 шага до любви" - около 1500 за 2 недели, могло быть 3500 (ребята пытались мне сорвать одно голосование), но всех ботов я вычистил, не нужны мне "ослики" (хотя некоторые утверждают, что ничего в этом страшного нет).
Сейчас в нашем сообществе 4 933 человека (все анкеты я изучаю лично), для сравнения: в группах других СМИ нашего региона по 300-400 человек. Есть исключение - около 1200, но это исключение опять же делалось мной до работы в Алтапрессе и осталось тому СМИ как память.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой