Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ShareEstate +14

Share Estate +14

Место работы: sharestate.io
Работает с: 1 апреля 2017, 00:00
Немного обо мне: SHARE ESTATE это платформа для инвестиций в объекты коммерческой недвижимости, построенная на базе платформы Ethereum, которая работает по принципу инвестиционного фонда закрытого типа. Токены платформы будут обеспечены объектами недвижимости, расти вместе с их стоимостью и котироваться на крипто- биржах.
Мои интересы: IT, ICO
Профили:
Добавил комментарий
3 ноября 2017, 16:40
Тренды

Главные сайты о криптовалютах

Заместитель председателя Центробанка РФ Сергей Швецов 10.10.2017 выступал на форуме, посвящённом отечественному рынку финансовых производных инструментов. Финансист пообещал прекратить деятельность на территории России сайтов, позволяющих гражданам покупать производные инструменты для цифровых денег. ЦБ считает производные инструменты негативным явлением и будет прилагать усилия для ограничения операций с ними. Совместно с Генеральной прокуратурой осуществляется работа по блокировке внешних веб-ресурсов, позволяющих россиянам покупать подобные активы.

Добавил комментарий
3 ноября 2017, 12:54
Тренды

Главные сайты о криптовалютах

Действительно, они решили отключить русскую версию - https://cointelegraph.com/ru (вот она). Теперь будем читать на английской.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой