Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

Messaggio— рассылка сообщений через мессенджеры и SMS

Messaggio — рассылка сообщений через мессенджеры и SMS

Место работы: messaggio.com
Работает с: 1 октября 2017, 00:00
Мои услуги: Рассылка SMS, Viber-рассылка, уведомления через WhatsApp Business API, каскадная рассылка, мультиканальный чат, готовые решения по интеграции с CRM.
Немного обо мне: Messaggio обеспечивает прямые каналы с более чем 500 операторами по всему миру, а также с мессенджерами: Viber, WhatsApp, Google RCS, Facebook Messenger, VK.com, Одноклассники. Мы обслуживаем более 3 миллиардов сообщений в месяц. Платформа распределена между тремя дата-центрами, что позволяет поддерживать стабильность и высокую скорость отправки сообщений — до 7 000 сообщений в секунду. С помощью Messaggio вы можете осуществлять рассылку сервисных и транзакционных сообщений, а также проводить персонализированные маркетинговые кампании в мессенджерах. Рассылки осуществляются через личный кабинет Messaggio с интуитивно понятным интерфейсом или через функциональный API. В Messaggio доступны каскадные рассылки Viber+SMS и WhatsApp+SMS: сообщения отправляются в SMS, если клиент не использует мессенджер. Вы платите только за доставленные сообщения. Messaggio поддерживает A2P обмен сообщениями. Это значит, что получатели рассылки могут ответить на Viber или WhatsApp сообщение. Возможность вступить в диалог с брендом не только даёт возможность увеличить вовлеченность клиента, но и выводит отношения с аудиторией на новый уровень доверия и лояльности.
Профили: Linkedin
Добавил статью
27 июля 2021, 14:30
Как сделать рекламную рассылку в WhatsApp и не попасть в бан
Тренды
Как сделать рекламную рассылку в WhatsApp и не попасть в бан

Как сделать рекламную рассылку в WhatsApp и не попасть в бан

WhatsApp Business теперь допускает отправку рекламных сообщений клиентам. Читайте об актуальных возможностях и ограничениях рекламной рассылки.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой