Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

НикитаМалков +5

Никита Малков +5

Добавил комментарий
1 декабря 2016, 18:22
Кейсы

Боль: как мы решили заработать на YouTube-канале о недвижимости

Может быть стоило попробовать снимать видео в формате 360 градусов, чтобы у пользователей была возможность посмотреть на окресности и внутренности ЖК самим? Это бы во-первых, стало бы прикольной "фишкой" канала, во-вторых, могло бы стать дополнительным аргументом в переговорах с потенциальными рекламодателями, в-третьих, это бы увеличило поток вирального трафика, как минимум, о вас бы написала добрая половина городских сообществ.

Это значит раз. Два. Все-таки, как ни крути, 4000 подписчиков на всех площадках это мало. Было бы на канале YouTube подписчиков, скажем, тысяч 50, потенциальным рекламодателям было бы намного сложнее отказаться о сотрудничества с вами.

Три. Рекламщики в сфере недвижки самая консервативная публика на планете Земля. Без целенаправленного PR на этих товарищей, надеяться на успех, на мой взгляд, опрометчиво. Протолкнули бы пару статей на профильные сайты и журналы, потусовались бы на выставках и конференциях, устроили бы пару-тройку круглых столов, глядишь и по-другому сложилось бы.

А вообще, на мой взгляд, ваша ситуация напоминает эту картинку http://apikabu.ru/img_n/2012-01_5/3o2.jpg

Добавил комментарий
1 декабря 2016, 18:12

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой