Профиль пользователя на Cossa.ru

Trop +5

Trop +5

Добавил комментарий
18 января 2017, 22:47
Тренды

8 причин провала рекламной кампании в Facebook

спасибо вам большое! мне кажется, из представленных вами причин провала самая главная и наиболле часто встречающаяся та, что никто действительно толком-то не занимается рекламой на Facebook. Разве у нас много компаний у которых есть smm-специалист? Боюсь, единицы. Да и в агентство мало кто обращается. Поэтому и эффективность рекламы маленькая. хотя самостоятельн все-таки можно тему освоить, если тщательно изучать полезные материалы. Начать с базовой информации: http://socialair.ru/articles/ads_facebook/ а со временем можно и в подробности заинтересовавшего вопроса углубиться.

Добавил комментарий
15 декабря 2016, 22:03
Тренды

Оперативный подход к продвижению в соцсетях: аналитический, эффективный, твой

«На основании чего вы принимаете решения о продвижении поста, а также определяете время и бюджет?» - спросили бы вы моё руководство об этом ))))) порой кажется, что бюджет на рекламные кампании они определяют просто ткнув пальцем в небо ))) причем- хоть приводи аргументы, хоть не приводи. Бесполезно! Непрошибаемые люди. А ведь только грамотно анализируя эффективность работы, можно её улучшать (((( очень понравилось, как вы это в своем оперативном подходе описываете. Вот еще немного о показателях эффективности http://socialair.ru/articles/the_most_important_indicator/ может быть, не настолько подробно как у вас написано, но очень доступным языком. Подойдет для начинающих «въезжать в тему» )))))

Добавил комментарий
11 ноября 2016, 22:14
Тренды

5 шагов реактивации подписчиков в email-рассылке

Спасибо за кейс! Как-то даже не задумывалась о реактивации – либо болтались ненужные адреса годами в почте, либо просто чистила их. Теперь буду пользоваться вашими советами. Кстати очень классный дизайн в письме. Собакен с кошкой такие умильные, прямо реально соответствует просьбе о помощи. В свою очередь хочу продолжить тему e-mail маркетинга и предложить вот эту статью http://socialair.ru/articles/email_marketing_pros_and_cons/ эти советы помогут избежать многих ошибок. Так что может и реактивация нужна будет не так часто ))))

Добавил комментарий
16 октября 2016, 08:13
Песочница

Наращивание целевой аудитории и ретаргетинг в Facebook

спасибо, очень стоящая информация. побольше бы таких статей :) хочу еще одним ресурсом поделиться, где также много полезной информации на тему как про Facebook, так и в целом про SMM. Вот, например, тоже тличная статья про таргетированную рекламу в FB http://socialair.ru/articles/targetirovannaja-reklama-v-facebook/

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой