Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

PolinaKant +19

Polina Kant +19

Добавил комментарий
12 июля 2016, 13:24
Мнения

Фриланс если и умрет, то не скоро

У вас жуткая каша в голове. Вам аргументированно все отвечают четко и по делу, а вы одни эмоции выплескиваете. Вот уж и правда, выражение про метать бисер перед свиньями нашло свое отражение.

Добавил комментарий
24 июня 2016, 10:14
Мнения

Фриланс если и умрет, то не скоро

Твою ж дивизию! Девушка, а вы свой текст не пытались проверить на ошипке? Корректора что ли подключили бы. Или хотя бы уминаемую вами "машину"... Ножом по коже "Вот копирайтингу может придти конец —"

Не, такой каперайтинг не нужен ;)

Добавил комментарий
24 июня 2016, 10:09
Мнения

Фриланс если и умрет, то не скоро

wat? Фриланс еще даже не начал умирать, еще даже намеков на это нет, а кто его уже хоронит ))

Добавил комментарий
24 июня 2016, 10:00
Тренды

Что такое крауд-маркетинг и стоит ли его использовать?

Давайте я выскажу свое мнение, как модератор одного популярного форума ;) Я думаю, со мной согласятся все модераторы всех форумов )) Я этих ваших крауд-маркетеров вычисляю по первому сообщению и баню сразу же: со ссылочкой они пришли или без ссылочки, просто с упоминанием бренда/сайта или чего-то еще.

Особенно умиляет, когда новички на форуме внезапно начинают создавать активность: поднимать старинные темы, якобы имитируя общение. Потом на 5-м (в лучшем случае) сообщении задают вопрос: ой, а кто пробовал вот это? А где мне купит вот  это? и т. д. Таких же новичков с разницей в пару дней бывает несколько штук, они ведут себя так же бессмысленно, а потом подключаются к "обсуждению" и начинают советовать )))) Смешнооо! Слышите? Я сразу баню всех новичиков, кто пришел на наш форум и начинает отвечать в темах столетней давности. Это прям вот чуваки пришли с табличками: мы крайд-маркетеры, несем в массы свое интересное мнение)))))

Особо продвинутые крауд-маркетеры приходят в живую тему и сразу начинают задавать вопросы модератору: а вот как это, а что что это. И вроде бы все хорошо, но ведь у них есть задача – что-то продвинуть, тратить на это время им нельзя, поэтому бедняга, не набрав и десяточка сообщений, тупо сливается, начиная что-то продвигать. И снова идет в бан.

Все эти 10 лет назад постеры, которые продавались на Серче пучок за пяток, чтобы спамить форумы ссылками, внезапно стали крауд-маркетерами, мне просто смешно )) Кто-нибудь, скажите этим крауд-маркетерам, что их "интересный комментарий" не выпилят в первые минуты или часы с нормального форума, а не брошенного и кое-как модерируемого, только в двух случаях:
1) вы заплатили администрации за это размещение или как-то об этом с ней договорились;
2) вы потерлись на форуме каждый день как минимум полгода и стали своим, вас знают, с вами общаются, вы приносите пользу форуму.

Все! Других возможностей осуществить крауд-маркетинг на нормальном и хорошо модерируемом форуме у вас просто нет и не будет.

Полагаю, такая же фигня с блогами, а в соцсетях проще заплатить за размещение :)
Выговорилась :))

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой