Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ВикторЕсипов +13

Виктор Есипов +13

Место работы: Forest-group
Должность: SEO-специалист
Работает с: 1 сентября 2015, 00:00
Немного обо мне: Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Занимаюсь интернет-маркетингом с 2015 года. Работал SEO-специалистом в компании "PalmiraStudio" в г. Одессе, где и получил базовые умения и навыки в области оптимизации и продвижения веб-сайтов. В настоящее время работаю SEO-специалистом в творческой группе "Forest" (http://forest-gr.com/) и удаленно - на украинских фриланс биржах без отрыва от основного места работы.
Город: Одесса
Добавил комментарий
23 марта 2018, 10:32
Тренды

Что такое крауд-маркетинг и стоит ли его использовать?

Вот не соглашусь с Вами. Если делать крауд-маркетинг экспертно, реально помогать человеку в решении его вопроса, тогда это работает. Почитайте мое сообщение выше.

Добавил комментарий
22 марта 2018, 20:33
Добавил комментарий
22 марта 2018, 20:26
Тренды

Что такое крауд-маркетинг и стоит ли его использовать?

Полина, в чем-то согласен с Вами. Но то крауд, который есть сейчас на рынке, он решает задачи бизнеса, но не конечных пользователей. Много чего делается неправильно при крауде - смеюсь с этого модного слово, но спасибо Юре Титкове, сделали модный тренд, который идет с партизанского маркетинга.
Так вот, я столкнулся с тем, когда заказывал крауд, что исполнители просто не изучают тематику бизнеса, не дают экспертные комментарии - не стараются максимально быстро, полно и подробно ответить на вопрос пользователя, реально помочь ему, да, со ссылкой, но это ссылка должна решать его потребность. Т.е., должна быть эспертность в общении с аудиторией.
Я советую ознакомиться с этим руководством по крауд-маркетингу https://prowebagents.com/rukovodstvo-po-kraud-marketingu, где я привел примеры плохих и хороших комментариев, и как вообще теперь делаю его я со своей командой

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is