Профиль пользователя на Cossa.ru

bestos

bestos

Добавил комментарий
18 октября 2012, 15:10
Песочница

Любит наш народ всякое ... PR

Ну так создавайте, а не критикуйте других! вы покажите, что вы лучше, что вы умеете вообще и что хорошего сделали для общества? Ничего пока не сделали!

Марина, не вам ли самой знать, что вы настоящая СПАМЕРША! пользователи давно над вами и вашими выходками потешаются http://mrmurtazin.com/2012/02/13/kak-nelzya-rabotat-s-potencialnymi-klientami-pr-i-marina-rozhkova/ , http://mediahunter.ru/blog/109.html

еще ссылок на вас добавить?

у вас даже в профиле в facebook картинка с надписью SPAM! вы все сами о себе рассказываете и статью вы о себе написали как вы это не поймете..вы фигней занимаетесь, а не другие...когда ж вы это поймете?

Добавил комментарий
18 октября 2012, 13:50
Песочница

Любит наш народ всякое ... PR

Марина, вам нечего делать сейчас и как видно вы без дела сидите поэтому и пишите ересь всякую из зависти, в жизни вы ничего не достигли, ни какого даже маленького успеха поэтому и старайтесь вылезти на фоне других. От вас исходит только гадость и всякий бред. Вы бы лучше на себя со стороны взглянули, в зеркало, что вы там видите? уставшую женщину от жизни, у которой ничего нет и которая никому не нужна?

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой