
- Внимание: Чтобы публиковать статьи и комментарии зарегистрируйтесь на сайте.
- Совет: Зарегистрируйтесь на сайте и вы сможете оценивать статьи и комментарии.
- Совет: Зарегистрируйтесь на сайте чтобы подписаться на дайджест лучших материалов сайта.
- Внимание: Чтобы встретиться и пообщаться лично с авторами Cossa, посетите мероприятия, которые мы рекомендуем.
- Внимание: Чтобы встретиться и пообщаться лично с авторами Cossa, посетите мероприятия, которые мы рекомендуем.
- Внимание: У нас пока немного вакансий, но все они очень интересные.

Вход на cossa.ru
Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой
Нативная реклама спасет сдувающийся рынок SEO
Занятная статья, где-то мне уже встречались статьи про смерть сайтостроения, теперь seo…
Рынок интернет-рекламы только расцветает, становится интереснее, сложнее, интерактивнее, красивие. Пока крупные бренды вливают рекламные бюджеты, тестируют разные инструменты, оптимизируют и выстраивают свои рекламные кампании и бизнесс-процессы, "Нано" бизнес только надеется на нее, как на волшебный порошок и расстраивается, что реклама в интернете не работает.
Да здравствует контент! Уверена, в здоровой конкуренции, интернет станет интереснее. Нативная реклама уже пример развития в качество.
Особенно, новые правила игры Яндекса повлияют на расцвет sem. Сейчас для покупателей на digital рынке быстро появятся новые услуги, станет востребованной аналитика, экспертиза, а стоимость органической ссылки только повысится.
С одной стороны стоимость лида в интернет рекламе сокращается, с другой порог входа в эффективную интернет рекламу только усложняется.
Следующий шаг в развитии технологий интернет –коммуникации с пользователями – супер точный геотаргетинг. Интересно, кто из игроков займет эту нишу?
В digital пространстве сейчас только наступает Ренессанс!